black-magic.ru

black-magic.ru (http://black-magic.ru/index.php)
-   Сновидение, биоэнергетика и прочее (http://black-magic.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Первый форум о приворотах (http://black-magic.ru/showthread.php?t=1854)

Vanga 28.10.2015 09:59

Первый форум о приворотах

Первый форум о приворотах, на котором не описано ни одного обряда для самостоятельного проведения. На сколько я понимаю, магам не хочется выкладывать проводимые ими обряды для того, чтобы форумчане могли так же при наличии времени и знаний, самостоятельно провести приворот. Форумы ведь нужны для обмена опытом и знаниями, почему же здесь не делятся ни-тем, ни-другим?
Складывается впечатление, что это не первый форум о приворотах, а форум жадных магов:)))), которые сами проходят обучение, а других не учат:(

Ведающая 31.10.2015 23:27

Ну, во первых - многие тексты не рабочие, пиши-не пиши, рассказывай-не рассказывай, а толку не будет от них.
Во вторых - много чего просто и нельзя говорить, тайной должно быть даже для клиента, который заказал работу у специалиста.

Vanga 06.11.2015 10:24

А почему же нельзя? Что в этом такого?

barnaul 11.11.2015 01:39

А кто будет хлебом делиться?;)
Да и говорят так, что нет смысла, одно дело специалист, а другое - рядовой человек, который ничего в этом не смыслит.

Радос 08.12.2015 10:01

Vanga, а мне подумалось что это к вам за советами нужно)

спринтер 01.01.2016 16:24

Соглашусь, изучил немного этот форум и он действительно отличается от других. Все четко и обосновано. Все логически подтверждено и понимаешь как все работает. На многих форумах написаны обряды, проводишь их, тратишь время, а ситуация меняется не в твою сторону. Спасибо создателям за отсутствие мусора, хотя он конечно мог бы привлечь на этот ресурс больше участников.

Радос 01.01.2016 16:36

На каждом форуме своя цель. Кто то заманивает несуществующими обрядами, а здесь все для того, чтобы человек понимал за чем он обращается, нужно ли оно ему и ответил для себя на другие важные вопросы.

Ведающая 01.01.2016 16:40

Думаю каждый форум создается, чтобы узнавать необходимое. Просто не у каждого администратора, форум двигается как он бы этого хотел. В результате чего он вынужден прибегать к различным хитростям и уловкам. Размещать бредовые обряды, которые привлекают пользователя. Вот казалось бы все просто, сделай так и все будет хорошо. Многие ведутся, делают один, второй, третий обряд, но ничего не меняется. Потом они обращаются к магам, но из-за потраченного в пустую времени, поменять для многих уже невозможно. Они даже не понимают, какой вред приносят своими несоответствующими обрядами.

спринтер 01.01.2016 16:42

Но могут же выложить и действенные ритуалы? Почему вы думаете, что все обряды это кукла?

Радос 01.01.2016 17:22

Это долго объяснять, но я постараюсь. Поставьте себя на место мага, который получил свой дар от предков. Его разглашать он не имеет право и передать может только своему приемнику. Если вернуться ко временам друвней инквизиции, их пытали, не только для тогочтобы они признали себя таковыми. Таким образом, инквизиторы пытались получать те знания, которые не подлежат разглашению. Еще со времен фараонов, жрецы, владеющие тайными знаниями, имели больше власть, чем сам фараон. ??х решение было основным и фараон был вынужден с ними считаться. Все что шло в разрез с властью, искоренялось или бралось под свой контроль. В любой религии, с магами борятся и по сей день. В некоторых мусульманских странах, людей подозреваемых в колдовстве казнят и в наше время. Это вы сможете самостоятельно прочитать в интернете. У нас все гуманней, тихая ликвидация. Поэтому, некоторые маги не выставляют себя на показ и нанимают секретарей, которые сами порой не знают, на кого они работают. Мир не настолько прекрасен, изучив эту тему, вы найдете истину в моих словах.

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +5.