black-magic.ru

black-magic.ru (http://black-magic.ru/index.php)
-   Отзывы о магах (http://black-magic.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ясновидящая Евгения Святых отзывы (http://black-magic.ru/showthread.php?t=43043)

admin 01.05.2014 06:51

Ясновидящая Евгения Святых отзывы

Сегодня мы приветствуем на нашем форуме ясновидящую Евгению Святых, о которой многие слышали, но мало кому удавалось найти ее контакты. Как правило, к этому человеку обращались посвященные в тайны магии, но сегодня к ней могут обратиться и обычные люди. Существуют маги, которые проводят ритуалы и влияют на судьбы людей, а есть гадалки и ясновидящие, которые подсказывают, какое направление выбрать и отвечают на важные жизненные вопросы. Это разные направления, но второе не менее важное, потому-что иногда можно решить вопрос без воздействия со стороны мага, а просто получив ценные рекомендации от ясновидящей или гадалки. Это будет доступней по цене и выгоднее по времени. Если вы не знаете как поступить и что делать, обратитесь к ясновидящей Евгении Святых eugenia1958a@yandex.ru и возможно вы найдете более быстрые пути, для решения ваших проблем.

Михаил Владимирович 18.09.2014 16:55

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от общения с настоящей гадалкой. Я долго ждал возможности написать свой отзыв про ясновидящую Евгению Святых. К сожалению вечная череда работы и переездов не позволяла уделить этому должное внимание.

Контакты гадалки нашел в интернете. У меня был один вопрос, по поводу моей жены, на тот момент почти бывшей. Мы разошлись приблизительно в мае этого года и вот месяц назад я согласился дать развод. Но какая-то сила не давала доехать к зале суда. И я не был готов к такому повороту.

Все попытки помириться с женой, проваливались, я вечно был во всем виноват, и мне это изрядно надоело. Так что я смирился и был готов подписать что угодно лишь бы эта возня поскорее закончилась. После очередного выяснения отношений с женой, и голос моего пятилетнего сына в трубке, я просто не выдержал и рискнул позвонить гадалке. Мне повезло, буквально сразу, пока я стоял в пробке нас соединили. Я остановился у ближайшей парковки поговорить. И хотя раньше я никогда бы так не сделал, тогда я реально сорвался и заплакал. Наверняка, Евгения заметила это, и я благодарен, что человек не подал виду, не жалел меня и не успокаивал фразами типа “все будет хорошо”. У меня уже был опыт общения с гадалками разного уровня (я имею в виду ценовую категорию) - все говорят как одно. Ясновидящая Евгения Святых это другой случай, она быстро взяла ситуацию в свои руки, и пока я приходил в себя, объяснила по картам что видит. Назвала настоящую причину моих ссор с женой.

Как оказалось, моя родная мать в тайне от меня встречалась с женой, и сказала ей, что у меня есть новая женщина. Я никогда не понимал почему мать так относится к моей жене. Но и не мог поверить что она является причиной скандалов. Гадалка сказала, что жена сделала заговор, на избавление от уз. И что только сейчас он сработал. Я попросил прощения, и в полном изумлении от услышанного, бросил трубку. Но буквально сразу же после звонка к матери с вопросом, я услышал ровно то, что мне сказала Евгения. Мама нервничала, и сказала что мне не следует больше связываться с женой, и что ребенок будет под её присмотром. Я ничего не понял. И не знал что делать дальше. Как такое может быть?

Я сообщил гадалке Евгение, что её слова подтвердились и рассказал, что услышал от своей матери. Записался на сеанс снова. На втором сеансе я уже понял полностью что случилось. Эти ворожки и ведьмы, как их принято называть, сделали по просьбе моей жены заговор на избавление от уз. Уже позже я узнал от жены, что в одну из наших ссор она обратилась к ведьме, чтобы та сняла привязанность ко мне. Сам не верил, что может быть подобное. Но гадалка Евгения сказала мне, что браки заключенные на небесах не разорвет никакая сила. Ровно это я и повторил при своей жене. Как только я это выговорил, я не знаю, что повлияло: фраза или моё желание все наладить… Но жена успокоилась и расплакалась у меня на коленях. Я обнял сына и пообещал не оставлять их на долго одних. Мать попросила прощения у жены. Хочу сказать, что перед тем, как пойти к ведьме и проделывать сопутствующие этому вещи проконсультируйтесь с настоящей ясновидящей. Возможно в проведении подобных ведьмовских ритуалов нет необходимости.
Евгения Святых очень сильная гадалка и ясновидящая, я доверяю ей как специалисту и всем рекомендую идти именно к такому человеку! Удачи!

Виолета 24.11.2014 07:03

Евгению мне посоветовала подруга, за что я безумно благодарна судьбе!
Несколько лет назад, после полнейшего разочарования в отношениях, я уже обращалась к ясновидице и как было тогда установлено, я не смогу создать семью и выйти замуж. Для меня это стало началом конца. Долгое время в голове постоянно звучали эти страшные строки и я утопала в одиночестве. Депрессия и полное отсутствие смысла жили со мной. Я рада писать сейчас об этом, как о своем забытом прошлом. Ведь вот уже как пол года, я счастлива с моим мужем! Дарья увидела мою историю, помогла отпустить всё и начать наконец-то жить без установки на безбрачие. Наша с ней первая консультация стала моим переломным моментом в жизни. И до сих пор она остаётся моей наставницей!

Просвещенная 24.01.2015 07:08

Когда то я доверяла Евгение Святых, которая была моим другом, которая разделяла мои горести и радости, а теперь я слышу высокоморальные слова о всеобщем прощении, Боге, любви. и при этом даже занимающейся философствиеми с клиентами, а если клиент попытался воспротивится её философствиям она отказала в дальнейшем сеансе, это не только не профессионально, но и похоже на любительские выступления, рассчитанные на безропотных овечек. О какой любви вы говорите?

Маргарита Михайловна 09.03.2015 07:12

Хочу выразить благодарность за ваши отзывчивость и понимание. Сил моих уже не было ходить по этим психотерапевтам и слушать от них одно и тоже. Без вас не знаю что делала бы дальше. Спасибо за то, что вы меня научили... спасибо ??

Рита 28.09.2015 17:15

Обычно оставляю отзыв если мне что-то не понравилось, но сегодня решила написать положительный отзыв, тем более через месяц прейду еще раз, после того как сделаю, то что мне сказала ясновидящая Евгения.
Спасибо, что помогаете людям и верите в меня!.
Не знаю даже... если все так как вы сказали, то я готова идти до конца. Молитесь за нас, я вам век буду благодарна!
Рита

Анадема 25.12.2015 06:10

Делаю в точности как вы сказали. Каждый день занимаюсь. Рассказываю мужу «все» о чем узнаю, слушает, задает вопросы, видно что ему интересно. А мне тем более!

Влада 18.04.2016 07:21

7 из 10. В основном то что я и так знала. Спасибо

Гера 11.12.2016 17:25

Так, прежде всего, спасибо за терпение. Мне и самой с собой в последнее время очень не просто!
За поддержку отдельное спасибо. Было страшно, но оно того стоило. Сейчас чувствую себя намного лучше)) чувство как после катания на аттракционе))
Спасибо за ваши наставления и совет, отдельное спасибо за ответ на последний вопрос! Спасибо что указали мне направление.
Буду стараться не обращать внимания на все эти отвлекающие факторы и займусь главным.

Карнелия 18.02.2017 07:26

Светлая и добрая! Слова истины которой пронизаны любовью и состраданием.

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +5.