black-magic.ru

black-magic.ru (http://black-magic.ru/index.php)
-   Белый приворот (http://black-magic.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Действие белого приворота (http://black-magic.ru/showthread.php?t=60)

smag 23.08.2019 17:28

Действие белого приворота

Если вы хотите, чтобы не только вы, но и ваш любимый человек были счастливы, то не при каких обстоятельствах не обращайтесь к темной магии. Действие белого приворота безопасно как для заказчика, так и для жертвы.
Белую магию еще называют щадящей, потому что она не подавляет волю человека. Белый приворот действует только в том случае, если у человека уже есть чувства к вам. Он только усиливает уже существующее влечение. Такое часто бывает, когда стесняются своих чувств. ??ли имелся опыт неудачных отношений и человек боится вновь разочароваться. А может вы были вместе, вам было хорошо, но вы расстались из-за собственной глупости. Только в этих случаях можно попробовать все исправить. Действие белого приворота может в этом помочь.
Белое колдовство очень легко отличить от темной магии. Оно не связано с потусторонним миром, в нем нет никаких загробных атрибутов. ?? все заклинания построены в форме просьбы или убеждения, но не твердого приказа. Также в белой магии не применяется кровь, не используется проклятие и богохульство.
Но в любом случае, прежде чем делать белый приворот самостоятельно, посоветуйтесь со специалистами.

Маг Юлай 10.09.2019 09:22

Какие светлые познания в белой магии :) Скажите, а вот Вы сами лично пробовали делать приворот? ??ли быть может Вы испытали действие белого приворота на себе?

smag 20.09.2019 14:55

Да, я лично проводила этот обряд, как и многие другие. Уверяю Вас что белый приворот имеет место. ?? действия белых приворотов ничем не уступают по силе черным. Все зависит не от работы, которую Вы проводите, а от мастера, который выполняет Ваш заказ. По мимо этого играет не маловажную роль и диагностика, благодаря которой мы будем знать наверняка, поможет ли в вашем случае белый приворот или же проще об этом забыть и начать другую жизнь. Сила черного приворота побеждает только в процентном соотношении, если сопоставлять вероятность воздействия. Если, например, черный приворот можно провести в 80 % случаях, то белый подойдет только в 20 %. ?? белый не имеет никаких последствий в отличии от черного. Даже если бы люди сами понимали ответственность за некоторые черные работы, они бы предпочли действие белого приворота, вместо черного или вообще отказались бы от проведения работы.

Маг Юлай 29.09.2019 10:31

Вы извините, но я так же практикую магию и не привязываю себя ни к черным, ни к белым техникам. Я выполняю практически любые работы кроме лечения, потому как это увы не допустимо. Я вынужден вам возразить, потому как исходя из высказанного Вами мнения, то привороты проведенные с помощью черных методик воздействия, влекут без исключения негативный характер.
Учитывая мой опыт работы, хочу внести ясность! Черные привороты могут нести в себе негативное воздействие только в некоторых случаях. Один из которых это приворот на крови. Об этой работе здесь написано более подробно в соответствующем разделе. Второй вид приворота, который так же не рекомендуется проводить, это даже больше подходит под любовную порчу, это приворот с помощью подселенца. Остальные работы не влекут за собой негативного воздействия. А что касается кладбищенского приворота, то его фишка только в том, что снять эту работу можно только там, где она была сделана. ?? проводится эта работа только исключительно в целях сохранения работы, если имеются предпосылки что ее могут снять. Точнее сказать создать больше преград, для сохранения работы. Потому как ночью на кладбдище мало кто пойдет и в гордом одиночестве будет проводить обряд), поэтому действие как черного, так и белого приворота мне знакомо.
Я так понимаю Вы практикуете только белую магию?

smag 03.10.2019 11:00

Да, я практикую белую магию.
Я понимаю что Вы не можете заниматься лечением в противном случае, ясность в отношении Вас была бы полная. Я не буду возражать по поводу написанного вами. Да, было дело с черными приворотами в момент их снятия. Уверяю вас, что в 80% эти работы несут в себе исключительно разрушительный эффект! Были работы, которые проходили в гармонии, но это единичные случаи. Что же касается кладбищенских, я согласна, снимать подобные работы я не берусь. Не потому как боюсь оказаться ночью в столь жутком месте, а потому как не хочу чтобы меня там увидели в момент проведения работы. Расценить мои намерения не сможет никто, а вот нарушив проведение работы, последствия могут быть плачевны.

Маг Юлай 12.10.2019 14:33

Я понимаю вас, вы как белый маг несете в люди слово белое :)
Как говорится, каждая жаба свое болото хвалит. Вот то что вы назвали единицы и есть работы мастеров, а не опоили или провели другие воздействия описанные мной выше. Я понимаю что действие белого приворота, по сравнению с приворотом на крови, это как небо и земля. Но я не сравниваю любовную порчу с истинным значением слова приворот:). Если мы сравним черный и белый приворот сделанные на должном уровне, мне интересен Ваш ответ, каковы будут последствия у обряда с черной магии, чем он будет отличаться своим действием от белого приворота и будут ли у него указанные Вами негативные последствия?

smag 20.10.2019 11:32

Вы понимаете, что любая мастерски проведенная работа, не будет иметь последствий. Просто учитывая какие нынче черные маги и какие работы они проводят для населения, порой ужасаешься. Поэтому я и указала, что лучше проводить белые привороты, потому как независимо от мастера, они не будут вредить клиенту. Если Вы считаете что я не правильно объяснила, я поправлюсь, но факт остается фактом. Если сравнить большинство черных приворотов, то действие белого приворота это как одуванчик среди репейника. Я не видела Ваши работы и не могу судить о них, но предупредить людей обращайтесь только к реально сильным магам для проведения черного приворота, мне кажется, это глупо. В наше время как отличить мага от шарлатана или от некомпетентного специалиста? Если люди верят телевидению и воспринимают хитрости постановщиков, за дар экстрасенсорики. Где они найдут компетентного и порядочного мага? В интернете? В газетах? Битва экстрасенсов или другие передачи?))) Коллега, Вы ведь поймете меня, если будете думать об истинных мотивах мною написанного. Масса положительных отзывов о ваших работах дают понять мне, что вы не относитесь к тем магам недоучникам, о которых я говорю. Но ведь у нас с вами одна цель - помочь людям, а это означает, что мы должны объективно подходить к подобным разъяснениям.

Маг Юлай 05.11.2019 16:28

Что касается выбора, это сугубо личное дело каждого. Знаете как в старом добром анекдоте: -... в раю климат более сносный, в аду общество интересней:)
Я конечно не воспринимаю возможности попасть в рай или в ад, буду наверное на распределении :) Вы же понимаете, если уже назвался грибком - полезай в лукошко. Когда твой род продвигает колдовство с поколения в поколение, ты не можешь взять все и оборвать. Ты можешь изменить воздействие и направить негативный поток в нужное русло, чтобы достойные жить счастливо избежали этой участи. А там кто его знает, если бы не мое родовое( как многие считают ярмо) может я бы тоже писал сейчас про действие белого приворота:)
Я понимаю вашу сторону и частично соглашусь с тем, что мастеров единицы. Но ведь их никогда много и не было! Просто я привык называть все своими именами. Возможно глупо будет советовать тщательно выбирать магов, люди не знают как это делать, а мы не можем им это сказать. Только в общих чертах и на гране дозволенного. Просто я как мастер не могу промолчать, видя что о моих работах кто-то негативно выражается. Я понял бы если бы заслуженно, но ... Поэтому у меня к Вам огромная просьба, давайте называть все своими словами. Это будет честно по отношению к форумчанам, хотя возможно и немного глупо, но все же. Лучше лишний раз объяснить человеку, чем внушать им преследуя умысел, то что может незаслуженно задеть другого человека. Хотя я с вами в целом согласен и цель у нас одна, поэтому и воспринимаю написанное покладисто. ??мею ввиду не обостряю ситуацию. Поэтому действие белого приворота, как и черного при условии проведения работы мастером, пойдут в помощь людям, но ни как не во вред.

smag 21.11.2019 05:58

Вы очень интересный собеседник, я даже не видя Вас вижу вашу благородную душу. Вот только почему Вы избрали черную магию, я Вас не могу понять. Я как бы не хочу учить, советовать, Вы уже сформировавшаяся личность. Просто пытаюсь понять, зачем? Ведь даже помогая людям, преследуя только эту цель, Вы все равно можете понести какое-либо наказание свыше, ведь если можно делать то же самое, без кармических шишек. Вижу Вы не сторонник негативных работ...

Жидин 19.12.2019 19:20

А кто что знает о привороте белый кречет? Он эффективен?

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +5.