Показать сообщение отдельно

(#22)
Старый
Вопрос!
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 17.02.2020, 12:12

Я никогда раньше не обращалась к гадалкам и ворожкам. Но здесь вынудил случай. Попросила помощи у Евгении Святых. Сразу заметила что человек добрый, открытый. Нужно было узнать про покупку участка под застройку. Проблема в том, что в 1910 году тут сгорело целое поместье. Я переживала, можно ли здесь теперь строить дом, ведь все таки на этом самом месте горела чья то кухня. Поэтому, мне показалось правильным заказать сеанс у ясновидящей. Евгения записала меня на прием онлайн, поскольку приехать к ней в Чехословакию, я конечно, не могла. Карты сказали что место чистое, нет ничего дурного и энергетика места тоже чистая, но под землей возможно есть пустота или подвальное помещение. Евгения посоветовала просить у риелтора видеть детальное обследование участка под застройку и только после этого покупать землю. Было решено пригласить работников с георадаром, чтобы просветить есть ли там пустота под землей. На следующий день позвонил человек, который проводил обследование георадаром и сообщил нам, что прибор зацепил пустоту в самом дальнем углу участка и что только теперь при обработке снимков в программе, это стало очевидно. Мы конечно очень удивились с мужем. Цена за участок упала почти в два раза, и я рада что нашла Евгению вовремя! Буду обращаться с вопросами личного характера в самое ближайшее время!