black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Бесплатный приворот
Бесплатный приворот Бесплатный приворот, это мечта многих, но стоит ли мечтать о том, чего просто не существует? Если вы все еще верите в бесплатные привороты или в то что существуют маги, которые проводят привороты с оплатой по результату, этот форум для вас. Не тратьте время на пустые обещания, которые все равно приведут к трете средств, а так же потере времени.
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
ВеБеР
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 12.04.2013, 18:52

Я понимаю это. ?? кто делает/заказывает бесплатные привороты тоже к этому придет.

??стина, но почему же так дорого? Ведь это не занимает месяцы.

Я спросил у наверное сильного мага, но цена озвучена им меня, как человека со средним достатком для нашего региона, просто облванила, я не в состоянии оплачивать такого уровня услуги.

Поясните, если не так сложно.

(#12)
Старый
Sovushka
Member

По умолчанию 14.04.2013, 14:58

Каждая работа имеет свою стоимость. Приворот - привороту рознь. Приворот серьезного уровня не может быть за $200-300. Обычно, общая стоимость формируется с нескольких факторов, где основой ложится сумма затрат на его проведение/ Кто делает приворот бесплатно - от ничего не делает или потом занимается выманивание-шантажом, почему - написано в этой теме выше.
Ведь если учесть всю ту атрибутику, которую использует маг для его проведения, то можно смело сказать, что лишь обычно 20-30% из денег, которые вы платите, маг забирает себе.

(#13)
Старый
Mart
Junior Member

По умолчанию 07.12.2014, 00:13

На данный момент в процессе приворот, но ожидаемых и обещанных мне перемен от приворота (оплата после) я не вижу... как и после обращения к предыдущему "специалисту"
Закрытая тема

Метки
кто делает приворот бесплатно

Опции темы
Опции просмотра