black-magic.ru  
Наведение, снятие порчи/проклятия и их разновидности Все что касается наведения и снятия порчи, проклятия, венца безбрачия и другого негатива, вы сможете узнать на нашем форуме магии и колдовства. Есть ли смысл снимать порчу самостоятельно и что можно сделать, для того, чтобы стабилизировать свою жизнь после происков конкурентов? Спрашивайте обо всем что вас интересует и вам ответят.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Приворотная порча
(#1)
Старый
Malvina
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Приворотная порча - 29.10.2015, 02:02

Здравствуйте! Люди добрые, помогите! На моем сыне приворотная порча. Говорят, есть приворот черный и белый - не знаю, думаю на нем черный. Это не шутка, я узнала случайно, сам обратился за помощью к «бабке», а она мне сказала, что с сыном беда. ?? сопоставив некоторые факты, я пошла к невестке с расспросами, а она не долго думая, сообщила мне неприятную новость и сказала, что она даже скрывать этого не хочет и никого не боится, потому что у неё тетка – колдунья, и она, если что, всех в гроб загонит. После этого обращалась я к нескольким ворожеям и ни одна не хочет связываться с нашей семьей, говорят, якобы колдунья сильнее, чем они и ничего хорошего из этого не выйдет. Но я хочу обезопасить остальных членов семьи, сделать защиту от её темных сил, и в этом мне тоже все отказали, как будто сговорились! Вот и прошу совета везде и у всех, подскажите, что мне делать в такой ситуации? Во дворе и доме постоянно появляются чужие вещи, в основном всякие мелочи: платки носовые, шнурки с узелками, яйца, косточки от птиц и всякое другое, однажды даже горсть монет обнаружили под порогом.
У кого искать помощи? Где найти спасение? Помогите хотя бы советом

(#2)
Старый
marikul
Member

По умолчанию 09.11.2015, 13:18

Какое-то не реально шоу))))

(#3)
Старый
Malvina
Junior Member

По умолчанию 18.11.2015, 02:24

Вам смешно, а это моя жизнь и моей семьи. Мне не до смеха. Нужна помочь. Помогите кто знает как быть!!
Ответ

Метки
приворотная порча

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид