black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Устранение соперника/соперницы
Устранение соперника/соперницы Многие считают, что устранить соперника или соперницу куда проще, чем сделать тот же приворот. Но все зависит не от сложности обряда, а от сложности самой ситуации. Есть соперницы, которые так же могут использовать магию и для того чтобы устранить их, вы должны оценить свои финансовые возможности. Любая война приносит и отнимает много денег и это нужно понимать. Так же любое устранение соперника, относится к черной магии и многие подобные ритуалы, могут негативно отразится как на вас, так и на ваших кровных родственниках. Как безопасно устранить соперника, какие обряды для этого лучше использовать, об этом читайте на нашем форуме.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#1)
Старый
Рэна
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 03.09.2019, 21:07

Кто может дать действенный заговор на устранение соперника? Очень сложные отношения в семье. Нужно вернуть супругу.

(#2)
Старый
Mashutka
Junior Member

По умолчанию 25.09.2019, 13:25

Заговор на устранение соперницы=cоперника взятые из интернета это все бред, который выдумывают для завлечения клиентов. Еще ни один не помог. В начале лета прошлого года мы с моим парнем собирались играть свадьбу, готовили торжество, приглашали гостей, ничего не предвещало каких-то перемен в наших планах. Но как-то вечером любимы пришел в состоянии загадочной задумчивости и на мои вопросы старался все больше отмолчаться или вообще мог прикрикнуть "отстань, не трогай меня!". Такого раньше никогда не было. Через пару дней я решилась на серьезный разговор, ведь с таким настроением ни о какой свадьбе не могло быть и речи. ?? мой любимый признался, что случайно встретил свою первую любовь и чувства вспыхнули вновь, и он понял, что со мной у него было просто так. Я была в отчаянии, мы отменили свадьбу! Все близкие были в шоке! Я днями напролет рыдала и не выходила из дома! ?? как-то мне снится покойная бабушка и говорит мне, чтобы я не оставляла все так, а обратилась бы за помощью к колдуну, для того чтобы убрать соперницу. ?? я решилась. Очень надеюсь все решится в мою пользу.
Заговор на устранение соперника
(#3)
Старый
Игорян
Junior Member

По умолчанию Заговор на устранение соперника - 10.12.2019, 10:00

Много читал отзывов о магах хочется добавить и свою историю.
Человек я не бедный, свой бизнес давно и успешный, жена тоже в бизнесе, тайн у нас не было никогда друг от друга, о походах налево в семье можно было услышать только из анекдота или от знакомых. Но.... жизнь полна неожиданностей, и приходят они из ниоткуда. В один вечер жена не пришла домой, не позвонила, не предупредила, вернувшись утром, без объяснений собирает вещи и говорит, что уходит к другому. Несколько дней я не мог прийти в себя. Не думал никогда, что придется так в жизни менять свои взгляды. Помогла магия, а вернее человек, который ей занимается. После проведенного обряда ко мне вернулось спокойствие и уверенность, а через месяц позвонила жена и попросила о встрече. Говорила, что сделала самую большую ошибку в своей жизни уйдя от меня и я простил ее. До сих пор благодарен магу за то, что помог мне сохранить семью.

(#4)
Старый
Игорян
Junior Member

По умолчанию 10.12.2019, 19:24

Допишу.
Пробовал самостоятельно провести некоторые тексты, читал заговоры на устранение соперника, но если я в этом деле дуб, то и результат такой же. Я не то чтобы боялся потерять деньги, мне было просто неудобно обращаться за помощью к магу. Раньше считал это только женщин.
Ответ

Метки
заговор на устранение соперника

Опции темы
Опции просмотра