black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Черное венчание
Черное венчание Каждый интересующийся приворотами, вероятно слышал о таком комплексе работ, который называется черное венчание. Большое количество недостоверной информации, выдуманой обычными копирайтерами вносят много противоречий и люди не знают, стоит ли заказывать этот обряд. Подробно о данных работах, вы сможете узнать на страницах нашего форума. Приятного общения.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
Видящий
Senior Member

Status: Offline
По умолчанию 17.03.2014, 00:34

Последствия приворота черное венчание могут быть в ряде случаев, в основном это не компетентность специалиста или разглашение тайны обряда. Приворот на крови не имеет ничего общего с черным венчанием.
Привороты на крови имеют указанные вами последствия. Самоубийство, алкоголизм это то, что подстерегает всех, в отношении кого проводят приворот на крови. ?? не имеет значения это месячная кровь или венозная. ?? еще одно, осознание ваше по поводу того, что объект не любит - не верно. Объект не любиЛ, но после приворота, он обожает, а в случае с черным венчанием, это взаимно и на всегда! Любовь дарована нам свыше и те кто сумеют ее выпросить, будут счастливы.

(#12)
Старый
Blagodaty
Junior Member

По умолчанию 18.03.2014, 02:56

Скажите, а последствия от черного венчания могут быть, если я беременна от того, на кого хочу заказать этот обряд? Спасибо

(#13)
Старый
blago
Member

По умолчанию 20.03.2014, 14:59

Могут, вы можете жить до конца дней с тем, кто отец вашего ребенка! А если вы о негативных последствиях, то нет, никаких последствий не будет. Не имеет значения ваше положение, черное венчание как и любой другой приворот, (я не беру во внимание приворот на крови) не влекут за собой никаких последствий. Многое зависит от того мага, с которым вы будете сотрудничать. Задайте ему все эти вопросы и он я уверен в деталях вам объяснит и предупредит о последствиях, если они возможны. Это его обязанность.

(#14)
Старый
Diana
Junior Member

По умолчанию 11.04.2014, 14:18

Я сейчас общаюсь с одним белым магом, который отговорил меня от приворота черное венчание. Он уже семь месяцев читает молитвы и проводит белые привороты, но кроме расходов и затраченного времени никаких сдвигов не вижу. Я говорила, может мне черный приворот нужен или черное венчание, если молитвы и белые привороты не помогают. А он мне говорит, чтобы я даже и не говорила о таком. Если бог даст, то муж вернется, а он уже на пол пути к успеху. Я конечно понимаю, что путь может быть тернистым, но я посчитала, что за 7 месяцев я потратила на его работы 4560$, просто на остальные пол пути у меня может не хватить средств, да и у любимого есть женщина, на которой он может жениться. Посоветуйте, как мне быть. Благодарю.

(#15)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 18.04.2014, 04:24

Я не хочу оговаривать вашего специалиста, вы ему просто предложите высказать свое мнение на этом или другом форуме, где есть люди, которые возможно чего то не понимают. Пусть разъяснит, почему черные привороты и черное венчание плохо, а белый приворот хорошо)))
Конечно вам не нужно ни к кому другому обращаться, он ведь кошелек нашел и тянет из вас деньги и при этом ничего не обещает. Если бог даст... А если не даст? Вы всю жизнь будете ждать и оплачивать его услуги?

(#16)
Старый
Старуха
Member

По умолчанию 19.04.2014, 06:26

Я не буду вам навязывать свои мысли, но мне кажется вам нужно хотя бы обратиться и просмотр сделать альтернативный. Пусть человек посмотрит делалось ли что то или же нет.

(#17)
Старый
Diana
Junior Member

По умолчанию 22.04.2014, 04:31

Обратилась, было сказано, что ничего не делалось и еще некоторые удивительные вещи. Я попробую сделать так, как он посоветовал и если все так и произойдет, обязательно отпишу свой отзыв.

(#18)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 27.04.2014, 04:12

Приветствую. У меня есть сомнения по поводу вашего мага. Речь не в том, что он не смог вам помочь. Бывают ситуации, в которых маг беспомощен, но есть одно но! Перед проведением обряда он должен провести диагностику и в случае выявления негатива провести его снятие. Если это кармический негатив, это так же поправимо и он если уже берется выполнять такие работы как приворот, должен знать, как провести корректировку. Более того, последствия после проведения черного венчания в чем выражаются?))) Мне кажется, он просто задурил вам голову, чтобы вам потом никто не смог это сказать.

(#19)
Старый
perforetor
Junior Member

По умолчанию 22.06.2015, 18:04

Часто пишут, что от приворота черное венчание и других обрядов в будущем возникают негативные последствия, к примеру, человек начинает пить, и в целом жизнь его ухудшается, как будто бы он несет расплату за обращение к магии.
Так вот, это не так. Такие последствия возникают только в том случае, когда за работу берется не профессиональный маг, у которого мало знаний, опыта и практики. К примеру, он допускает ошибку в ритуале, и тогда этот ритуал ложится на человека как негатив, в следствии чего и возникают разные негативные последствия.
Ответ

Метки
приворот черное венчание последствия

Опции темы
Опции просмотра