black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Приворот черная связка
(#1)
Старый
Радос
Senior Member

Status: Offline
По умолчанию Приворот черная связка - 22.08.2018, 22:11

Черный приворот, относится к разновидностям любовной магии. Как и многие обряды черной магии проводится он на кладбище. Выбирается могила, где похороненный муж и жена. На просторах интернета можно легко найти весь обряд поэтапно и очень подробно. Вещь эта очень серьезная и работает на сто процентов, но, конечно же, если сделана правильно. Думаю, что непосвященному человеку не удастся совершить обряд Приворот черная связка, впрочем, это можно сказать и о любом другом черном ритуале. Ведь помимо соблюдения правильности самого обряда, необходимо и изучить выбранную могилу. Прочувствовать похороненную там пару. Что за люди они были при жизни, дружно ли жили и т. п. ??наче может получиться совершенно обратный эффект. Если все же решитесь самостоятельно совершить этот приворот, нужно прислушаться еще раз к себе. А так ли нужен тебе этот человек, что ты готов не только взять грех на свою душу, но и рискнуть здоровьем. Подумай, готов ли ты прожить с этим человеком всю свою жизнь, ведь, как правило, обратного пути после черного приворота не бывает. А еще нужно быть готовым и к тому, что сущность человека попавшего под черный приворот, может серьезно измениться.

(#2)
Старый
Сабелина
Junior Member

По умолчанию 23.08.2018, 02:42

Кто-нибудь проводил приворот черная связка? А то мне маг проводил диагностику по фотографиям. Посмотрел на фото мои и моего молодого человека, и говорит, что лучше всего именно эта черная связка для нас подойдёт. Вот я теперь в сомнениях. Маг вроде бы и опытный, но и цена весьма высокая. Да и ждать результата по его словам надо месяц или даже больше, но может и раньше подействовать.

(#3)
Старый
Екатерина
Junior Member

По умолчанию 28.08.2018, 10:14

Уважаемая Сабелина, мне лично маг делал не черную связку, а кладбищенский приворот. Должна сказать, что цену то немалую за это запросил. Но я отдала эти деньги (более 1000 $), т.к. уже была уверена в нём как в настоящем маге, знала, что он всякие дорогие компоненты в работе использует и т.д. Но это гораздо лучше, чем когда на шарлатанов нарываешься. А мне пришлось на таких денег слить! Они и за дёшево всё обещали и быстро. Но ничего кроме потраченных денег и нервов не получила...
а вот настоящий маг, в котором была уверена, помог. Да - деньги большие, но я была уверена, куда их отдаю. А конкретно чем хорош или плох приворот черная связка я сказать не могу

(#4)
Старый
Сабелина
Junior Member

По умолчанию 02.09.2018, 23:16

Вам, Екатерина, спасибо за отзыв! Буду рисковать.... но неужели никому не делали приворот черная связка? Это что - такая редкость? Черное венчание или кладбищенский приворот чаще делают?
А то мне маг объяснил только, что в нашем случае именно черная связка лучшим образом поможет.

(#5)
Старый
Политиканка
Junior Member

По умолчанию 06.09.2018, 18:12

Я сталкивалась с приворотом черная связка. Этот приворот изменил мою жизнь! Делала я не сама. Для меня это одна колдунья проводила.
Могу сказать только, что черная связка подходит не для всех пар. Но действует очень надежно.

(#6)
Старый
Провинциалка
Junior Member

По умолчанию 19.09.2018, 15:18

Сабелина, расскажите, как у вас дела? Черная связка вам помогла?

(#7)
Старый
Сабелина
Junior Member

По умолчанию 20.09.2018, 23:59

Пока я жду результата. Маг сказал хранить тайну ритуала, так что я -молчок! переживаю очень сильно

(#8)
Старый
Сабелина
Junior Member

По умолчанию 24.09.2018, 03:01

Вот сейчас и подействовал ритуал черная связка. Господи, я так рада! ТОлько бы это не уходило!

(#9)
Старый
Провинциалка
Junior Member

По умолчанию 25.09.2018, 03:01

Сабелина, расскажите, что вы чувствуете?

(#10)
Старый
Сабелина
Junior Member

По умолчанию 26.09.2018, 05:34

Я не могу всего рассказывать. Есть вещи о которых лучше не говорить. Это личная жизнь.
Но все же сообщаю, что черная связка подействовала. Хорошо, что мне такой опытный маг попался. Сейчас уже не жалко потраченных денег!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра