black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Разное
Разное В разделе разное, вы можете открыть тему, касаемо приворотов не вошедших в списки опубликованых. Если какой либо обряд будет иметь большое количество сообщений и заслужит внимание со стороны наших читателей, мы выведем его в отдельный раздел.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Какие признаки приворота
(#1)
Старый
Елена
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Какие признаки приворота - 20.11.2013, 22:18

Доброго времени суток. Люди добрые помогите разобраться в моей очень странной ситуации! В моей семье происходит черти что, а именно: муж не стремится домой, раньше его не могли из дома вытащить ни друзья, ни родня, он постоянно находил чем заняться. А теперь стал избегать домашней работы, постоянно приходит домой выпившим и в плохом настроении. Дети его раздражают, я тоже попадаю по горячую руку, про свою мать – его тещу вообще молчу, готов со света сжить, лишь бы её не видеть. Зато стал захаживать к своей куме и подолгу там остается, то по хозяйству помочь, то еще какую причину находит. Соседи стали мне намекать , что мол на нем порча или приворот. Я тоже склоняюсь к такому мнению, не могли бы вы мне подсказать может есть какие признаки приворота? ?? если я их смогу определить самостоятельно, то что мне дальше делать с этой бедой? А беда уже в моем доме, муж стал просто невыносимым, так больше не могу его терпеть, хоть понимаю, что люблю до сих пор, расставаться не хочется, дети все таки у нас , растить их нужно в полноценной семье. Я сама выросла без отца, но то другая история, он погиб в аварии. А здесь получается дети при живом отце сироты. Помогите , посоветуйте, что нибудь. Буду очень благодарна.

(#2)
Старый
Роза
Junior Member

По умолчанию 04.03.2015, 12:31

Уважаемая Елена, у меня похожая ситуация: мужа, прежде такого примерного и ответственного будто кто-то подменил. Всеми правдами и неправдами старается он удалиться от семьи. Мне грубит, выпивает, причём - чем дальше, тем больше. Где-то пропадает. Говорит, что по работе. Но я ему не верю. Подозреваю, что изменяет.
?? видимых причин для таких перемен не вижу я. Вроде, не ссорились. Каких-то разногласий между нами тоже не появлялось.
Я чувствую стороннее сильное воздействие на него. Что это - порча или приворот? Понять не могу. Но именно это меня сейчас больше всего гложет.
Так что очень жду вашей помощи!

(#3)
Старый
Клин
Junior Member

По умолчанию 04.03.2015, 16:19

у меня похожие проблемы были.
но уходила любимая женщина, с которой долго жили вместе. ?? тоже без видимых причин.
На ней было заметно стороннее воздействие.
Самостоятельно я ничего не мог сделать, потому что она меня не желала слушать. В результате помог маг, к которому обращался за помощью.

(#4)
Старый
Роза
Junior Member

По умолчанию 05.03.2015, 01:13

Уважаемый Клин, расскажите, пожалуйста, как у вас все было?

(#5)
Старый
Клин
Junior Member

По умолчанию 05.03.2015, 13:23

Роза, я обращался к магу Никифорову
Он определил, что на мою вторую половинку был наложен, помимо её воли, приворот (к счастью, тот другой маг, который делал приворот не поставил защиту от просмотра), а то бы даже опытный колдун не смог бы определить наличие приворота и методику для его снятия.
Я доверил этому магу, чтобы он снял с моей избранницы сторонний приворот, а в дополнение приложил новый, кладбищенский приворот на меня и на неё, чтобы уже наверняка! Чтобы никогда от меня не ушла! Заказывал такой приворот с защитой от просмотра.

(#6)
Старый
Роза
Junior Member

По умолчанию 05.03.2015, 18:50

значит, мне надо заказать, чтобы с моего мужа приворот сняли?

(#7)
Старый
Клин
Junior Member

По умолчанию 07.03.2015, 01:51

Мне кажется, сначала маг должен провести диагностику, какая у вас проблема. Вообще, не мне пишите, а тому магу, с которым решили сотрудничать.

(#8)
Старый
Саюшка84
Junior Member

По умолчанию 07.03.2015, 04:12

Роза, меня тоже интересует, какие признаки приворота. Напишите, как у вас дела?

(#9)
Старый
Роза
Junior Member

По умолчанию 23.03.2015, 13:36

Сейчас сотрудничаю с Волхвом Амароном. Он мне сказал, чтобы не разглашала подробностей нашего сотрудничества. Когда будет результат, кое-что напишу. (может быть)

(#10)
Старый
Роза
Junior Member

По умолчанию 12.06.2015, 03:41

В общем, подождать пришлось дольше, чем я рассчитывала, но сейчас уже могу кое что рассказать.
На моем мужчине был приворот. Он потому так и мучился, что приворот этот был наложен каким-то "левым" магом; т.е. - заставлял его разрываться между мной и той, кто приворот заказала. К тому же тот маг не поставил защиту от просмотра! Этим Волхв Амарон и воспользовался, изменив все в мою пользу.
Хотя и возникли некоторые сложности, но все же нежелательный приворот удалось снять! Теперь мой муж в семье. Кстати, и "стоит" у него теперь только лишь на меня, потому что маг по моей просьбе сделал на него ритуал егельет. Это чтобы возбуждение возникало только к одному партнёру (ко мне).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра