black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Маг Юлай отзывы
(#1)
Старый
admin
Administrator

Status: Offline
По умолчанию Маг Юлай отзывы - 10.11.2016, 05:14

Одним из известнейших на сегодняшний день в области магии, является Маг Юлай. Полное отсутствие негативных отзывов, вывело этого специалиста в топ сильнейших магов мира. Он не выступает на телевидении и ведет отшельнический образ жизни, но что касается его способностей – здесь он показывает себя с самой наилучшей стороны. Маг Юлай на сегодняшний день является не только самым сильным, но и одним из самых дорогих магов России. Он в состоянии выполнить сложнейшие обряды любовной и бизнес магии. Многие месяцами ждут своей очереди, для того чтобы попасть на прием к этому Великому человеку.

Среди его клиентов можно увидеть не только звезд шоу бизнеса, олигархов, но и политических деятелей, которых вы часто можете наблюдать на телевидении. Он сторонится рекламы, ведь и так является самым востребованным магом Москвы. В первую очередь маг Юлай принимает своих постоянных клиентов, которых у него предостаточно и лишь в случае свободного окошка, может оказать помощь человеку со стороны. Успешно проводит работы на расстоянии, что дает шанс жителям других регионов и стран, обратиться за помощью дистанционно. Обратиться к магу Юлаю, можно через личку нашего форума или на почту: mag-yulai@yandex.ru

Отзывы о маге Юлае, вы сможете оставить на нашем форуме в данной теме. Так же хотим предупредить, что маг Юлай фактически не работает в интернете, он не пиарится в соцсетях и предпочитает личный прием, который стоит немалых денег. В качестве благотворительности, в свободное время, он проводит бесплатные дистанционные диагностики, где присутствует хоть и маленький, но шанс, стать его клиентом.

(#2)
Старый
FatalDream
Junior Member

По умолчанию 19.12.2016, 15:52

Маг Юлай произвел на меня очень большие впечатления! Обратилась к нему за помощью в любовных вопросах. Многие пытались, но никто не смог сделать. Юлай справился легко, в сжатые сроки я получила то о чем мечтала очень долго. Огромная благодарность замечательному человеку - этому профессиональному магу.

(#3)
Старый
Марго
Junior Member

По умолчанию 12.01.2017, 11:23

Каждый человек хочет жить счастливо. Вот только не каждому человеку судьбой даровано это самое счастье. У меня была очень сложная ситуация, мой муж оставил меня беременной с двумя маленькими детьми. Возможно многие будут осуждать меня, как мне кажется у меня просто не было выбора. Я как и многие женщины, которых бросили мужья, начала бороться за свое счастье с помощью магии. Хорошо, что я сразу обратилась к магу Юлаю, а не попала на шарлатанов, в противном случае у меня просто не было бы денег на повторное обращение к настоящему магу. Конечно я была шокирована стоимость услуг. Я понимаю, что качественная работа не может быть дешевой, но для женщины с двумя детьми это очень дорого. Но все же я решилась воспользоваться услугой и не разочаровалась. Благодаря магу Юлаю, муж вернулся в семью, где наши отношения кардинально изменились в лучшую сторону. Со слов Эроса, это только начало и все будет еще лучше. Но даже если наши отношения останутся на прежнем уровне, я буду очень признательна за ту услугу, которую он для меня сделал. Жить так как муж относится ко мне сейчас, последний раз он так относился в первые месяцы нашей семейной жизни, это уже очень много.

(#4)
Старый
Грейс
Junior Member

По умолчанию 17.02.2017, 20:17

Огромная благодарность магу Юлаю за непосильную помощь в решении моей проблемы. Мы снова вместе с моим любимым человеком. Для меня стоимость обряда довольно значительна, но чувства дороже денег. Я счастлива, что наконец то все решилось так, как хочу я. Так же очень благодарна админам данного форума за то, что собрали на своем форуме реальных магов и не допускают обманщиков-шарлатанов. Удачи вам.

(#5)
Старый
atalanta
Junior Member

По умолчанию 12.03.2017, 02:00

Хочу поблагодарить мага Юлая за его честность. в то время когда многие маги шарлатаны пытались или не пытались мне помочь, но деньги текли ручьём, результата как не было так и нет. а маг Юлай отказал мне в помощи и сказал, что бы я прекратила бессмысленную трату денег и отпустила на время ситуацию, оставив все позади; и что моя жизнь скоро обретет новый смысл, без всякого прошлого. я его поблагодарила за честность и решила последовать его совету. и уже через 3 месяца моя жизнь действительно кардинально поменялась без помощи всякой магии!

спасибо большое магу Юлаю за то, что он такой непредвзятый и честный маг. а консультация по моему настоянию была конечно же оплачена.

(#6)
Старый
Пиротехник
Junior Member

По умолчанию 02.04.2017, 14:31

День добрый. Компетентность подтверждаю.
Обращался к Юлаю за помощью в бизнесе. В результате всем доволен, кроме одного - не умеет вежливо общаться с клиентом. Говорит "Я должен быть заинтересован в том чтобы он меня принял, а не он во мне как в клиенте" Я уже около 20 лет в бизнесе и если бы позволил такое сказать своему клиенту, в мой ресторан уже никто не пришел бы! На мою фразу, что он должен разъяснять мне что и как он будет делать, он ответил что никому и ничего он не должен. Что единственное, что он должен, так это выполнить то, за что я ему оплатил. Вот так человек общается со своими клиентами. За такие деньги, я считаю, он обязан по полочкам разложить что, когда и как он будет проводить. Надеюсь больше не придется обращаться к Юлаю. Как маг, профессионал, а как человек, высокомерен. Надеюсь он расценит правильно критику и сделает выводы.

(#7)
Старый
МагЮлай
Junior Member

По умолчанию 05.04.2017, 03:43

Вы меня извините, но я не могу не ответить на этот отзыв. Прошу дать опубликовать.
Уважаемый Пиротехник, я предельно спокойно и ясно вам разъяснил, что я не занимаюсь обучением и не могу вам рассказать что и как я буду делать! Вы начали умничать, как не должны, я вам плачу и т.д. Вы платите мне за проведение обряда, а не за то, чтобы я научил вас его проводить. Каждый должен понимать, что магия это не бизнес. Действительно, вы должны быть заинтересованы во мне, а не я в вас, ведь у вас проблема. У меня все хорошо. Если вы отказались бы работать со мной, вы бы просто ускорили продвижение очереди и другие бы вам сказали спасибо. Вам просто правильно нужно понимать, что есть вещи, которые не продаются и есть тайны, которые я не могу раскрыть даже за большие деньги. Поэтому вы меня извините, но претензии мне сможете высказать только в том случае, если моя работа не достигла своей цели. А пока вы довольны, меня не особо интересует ваше мнение обо мне как о человеке. А критику в свой адрес я переношу довольно спокойно.
Удачи вам и мудрости.

(#8)
Старый
Djema
Junior Member

По умолчанию 27.04.2017, 16:20

Меня бросил гражданский муж с ребенком и улетел к другой женщине. Сменил номер тела и пропал. Меня это очень взбесило и я решилась во что бы мне это не встало вернуть его домой! Заказала у Юлая обряд на возврат мужа. Юлай сразу мне сказал что поможет мне, но это будет не дешева и не проста, а еще и подождать нужно. Ну и плевать, я хотела ее обратно! Ну вот около 2ух месяцев я ждала и вот оно свершилось! Мой любимый Андрэ вернулся домой, извинялся, даже слезы были, умолял что бы я его простила. Я и простила ))) Юлаю большое спасибо за эту помощь.

(#9)
Старый
Лянка
Junior Member

По умолчанию 12.06.2017, 21:22

Обращалась к магу Юлаю и по его совету заказывала кладбищенский приворот. Получила подтверждение выполненного обряда в указанном месте и спустя четыре недели результат его труда. Очень сильный маг. Сравнительно не дорого. За такие деньги я бы ночью на кладбище не пошла, не говоря уже о длительном прибывании и работе.
Единственный минус в этом всем (для меня) - пришлось ждать полтора месяца пока у Юлая получилось приступить к моей ситуации. Но результат того конечно стОит.

(#10)
Старый
Лёня34
Junior Member

По умолчанию 02.07.2017, 23:51

Маг Юлай – мастер своего ремесла. Сделал работу качественно и я очень доволен сотрудничеством. Я в полном восторге! Спасибо! У меня в жизни была ситуация, когда я познакомился с девушкой, потом полюбил ее и мы решили пожениться. Но тут приехал ее бывший парень, который проживал в другой стране. Как оказалось, моя любимая была не прочь с ним общаться. Маг Юлай сделал отворот на бывшего парня моей девушки и общение прекратилось. Еще раз спасибо, что спасли мою семью.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра