black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
Cheleb
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 13.07.2015, 21:10

Спасибо, МАГ! Решение проблемы на все 100, спасибо за советы.

(#12)
Старый
Ad-re-na-lin
Junior Member

По умолчанию 26.10.2015, 00:39

Иваныч, благодарю вас за помощь. Без вас был бы уже холостяком и наверное больше никогда не смог бы никого полюбить. Спасибо вам большое за помощь. Всего доброго.

(#13)
Старый
AFRODITAAA
Junior Member

По умолчанию 17.11.2015, 03:59

Заказывала кладбищенский приворот и очень довольна результатом сотрудничества. Маг Черный Руслан Иванович, действительно понимает что делает. Он предоставил подтверждение проведения работы и я ожидая результат была уверена в его проведении. Советую всем, кому нужна помощь проверенного мага обращаться к нему и уверяю, вы не разочаруетесь.

(#14)
Старый
Sigma
Junior Member

По умолчанию 06.12.2015, 20:28

Маг Черный Руслан Иванович стал вторым магом, к которому мне выпало обратиться. Ситуация моя тяжелая, муж почти три года жил с любовницей, которая в свое время увела его при помощи все той же магии. Первая моя попытка ничего не принесла, маг с Британии оказался просто обманщиком, хотя это известный в этих кругах человек, принимал участие в их битве экстрасенсов, потом я общалась с несколькими экстрасенсами-видящими, они мне говорили, что можно восстановить нашу семью, но только черными и сильными методами, а в итоге мне помог здесь Руслан Иванович своей магией. Муж в конце октября забрал вещи от соперницы, вот уже собираемся в отпуск с детьми вместе, вроде все хорошо, спасибо большое, МОЛЮ, чтобы это было НАВСЕГДА.

(#15)
Старый
Anafema
Junior Member

По умолчанию 02.06.2016, 13:09

Очень сильный маг. Обращалась до него к одному горе магу, оплатила 25000 рублей, а результата нет. Он мне и за жертвы на могиле рассказывал, но скорее всего это были одни слова. Досадно, что на нашем горе зарабатывают шарлатаны, но от этого никуда не деться и только благодаря нашим отзывам мы можем все изменить. Оплатила 2200 евро и результат наступил в течении месяца. Очень благодарна Руслану Ивановичу и советую всем обращаться только к нему.

(#16)
Старый
катюня
Junior Member

По умолчанию 07.09.2016, 23:17

В последние годы брака я стала чувствовать холод от мужа, стала замечать, что его отношение ко мне меняется, причем не в лучшую сторону. Он без причин стал задерживаться с работы, забывать о наших сокровенных датах, перестали целоваться даже в щечку, я уж молчу про интимную близость. Я понимала, что этот кризисный этап нам вместе не пройти и все шло к разводу. Но я любила его всем сердцем и не могла допустить, чтоб он ушел. Нашла в интернете положительные отзывы и написала магу Руслану Ивановичу. Хочу выразить ему огромную благодарность, ведь после его проведенных обрядов отношение в нашей семье стало налаживаться, как то доверительнее и теплее стали по отношению друг к другу. Мы стали ценить время, проведенное вместе и даже муж предложил завести ребеночка. Я безумно счастлива! Девочки, храните свое счастье, потому что терять его - очень больно!

(#17)
Старый
Dimasik
Junior Member

По умолчанию 02.10.2018, 12:56

Зарегистрировался на форуме чтобы написать положительный отзыв о работе мага Черного Руслана Ивановича! Огромное спасибо Вам, мастер! Сначала я испугался высокой цены на Вашу работу, но теперь я понимаю, что она такая высокая именно потому что есть результат, в отличии от многих других так называемых "магов". Огромное спасибо еще раз! Вы великий человек!

(#18)
Старый
Ирина
Junior Member

По умолчанию 28.11.2018, 10:09

Здравствуйте все! Я писала тут отзыв 23.01.2015, третий отзыв в теме. Я написала, что обратилась к магу Руслану Ивановичу и напишу о результатах. Хочу извиниться перед всеми, а главное перед самим магом, что не отписалась. Поймите, когда вы наконец-то получаете долгожданный результат, к которому шли несколько лет, очень сложно выйти из состояния эйфории и вспомнить, где и что обещала)) Маг мастерски выполнил свою работу в тот раз, как вы уже поняли, я получила свой долгожданный результат. А спустя 3 года я вернулась сюда на форум по причине того, что потеряла его контакты и решила найти их в интернете (снова нужна помощь мага). Нашла эту тему и увидела свое старое сообщение, и мне стало так стыдно, что за 3 года я даже не удосужилась сказать человеку спасибо за помощь... В общем, дорогие форумчане, я могу с уверенностью заявить, что маг Черный Руслан Иванович - мастер своего дела! Огромное спасибо данному специалисту за его помощь.

(#19)
Старый
NEPTUN
Junior Member

Руслан Иванович много сражался за моего мужчину и возврат ко мне, но после работ он вернулся, попросил прощение, сейчас очень все хорошо... Я рада, что воспользовалась его услугами, два предыдущих мага не помогли мне, а его работы справились за 2.5 месяца. Спасибо огромное, а еще, если вдруг прочтете, то прошу прощение за изначально сказанные негативные слова, жаль, что в наше время в этой сфере много непорядочных и не профессиональных людей, но это к вам (как выяснилось в итоге) не относится.

(#20)
Старый
admin
Administrator

Внимание! Маг Черный Руслан Иванович на год покидает наш форум, в связи с рождением ребенка. Сейчас наверное не самый благоприятный период для практики и как только он сможет практиковать снова, мы будем рады его возврату на наш форум. Мы поздравляем Руслана Ивановича от администрации форума и благодарных клиентов с рождением сына. Если у кого-то имеются претензии или незавершенные работы, просьба связаться администратором форума. Как только он возобновит работу, мы уведомим вас в этой теме.
Ответ

Метки
маг черный руслан иванович отзывы

Опции темы
Опции просмотра