black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия
Любовная магия Любовная магия, как и любое другое направление, имеет огромное количество различных ритуалов. Некоторые вы сможете провести без особых познаний, но есть те, которые должен выполнять только проверенный маг. Если вы решили больше узнать о каком-либо привороте, перед тем как его заказать, ознакомьтесь с нашим форумом, здесь вы найдете много интересного и поучительного.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Любовный приворот
(#1)
Старый
conttxord
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Любовный приворот - 09.02.2019, 20:16

Хочу заказать любовный приворот на мужчину, но не уверена что именно этот обряд может вызвать взаимные чувства. Буду благодарна за подсказку от знающих людей

(#2)
Старый
Лия
Junior Member

По умолчанию 10.02.2019, 11:08

Любовный приворот на мужчину это самый лучший ритуал в любовной магии. Эта работа относится к белой магии и не влечет за собой никаких негативных последствий. Если вам нужно приворожить человека именно для создания семьи, лучшей работы не существует.

(#3)
Старый
Xлoя
Junior Member

По умолчанию 11.03.2019, 11:17

А как же приворот черное венчание или приворот на могиле ведьмы? На сколько мне известно, это самые сильные и дорогие работы, которые имеются в любовной магии.

(#4)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 19.03.2019, 05:25

Не согласен с вами, черные привороты так же способны вызвать любовь, как и любовный. Как приворот черное венчание, так и любой кладбищенский приворот, держит человека рядом благодаря навязанным чувствам. Конечно в некоторых случаях привязка может быть и другой, но это не говорит о том, что любви не может быть от черных приворотов.

(#5)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 06.04.2019, 03:36

Я говорю не только потому что провожу, а потому что знаю что несут в себе мои работы. Вы говорите о единичном направлении и узконаправленных техниках. В большинстве случаях все привороты, такие как черное венчание и другие, держат человека благодаря чувствам. Измена физическая возможна при любом привороте, даже любовном. Все зависит от целого ряда обстоятельств. Если любимого человека нет рядом, а он находится в мужской компании в сауне с девочками легкого поведения, он может изменить будучи под действием любовного приворота. То, что он не испытает от этого никакого удовольствия, это второе, но измена так же может присутствовать.

(#6)
Старый
Xлoя
Junior Member

По умолчанию 11.04.2019, 11:17

Юлай, извините, я можно у Вас проконсультироваться? Много раз разочаровывалась и не хотелось бы совершить ошибку. Буду очень Вам благодарна.

(#7)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 16.04.2019, 21:50

Оказаться в сауне с таким коллективом может даже глубоко верующий человек и вы понимаете, что это можно устроить. Искусить этого человека так же возможно, не говоря уже о том, чтобы искушению поддать объект любовного приворота. Не расхваливайте свою работу, коллега. Возможно вы и снимали работы таких мастеров, которые сами себя так могут назвать, но мои привороты работают как нужно. Я не утверждаю, что измены не возможны как это делаете вы, потому что зарекаться нельзя и это зависит не от меня и даже не от вас. На все воля свыше. Ссоры, это перепад эмоций, который возможен в любой работе. Человек может говорить на повышенных, но ненависти, как это может быть в привороте на крови, нет. Вы ведете такое общение, чтобы навязать свои услуги? Зачем говорить то, что не совсем соответствует истине?

(#8)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 19.04.2019, 12:05

Давайте не будем переходить на личностные оскорбления. Я не провожу привороты, которые проводите вы и не могу судить о вашей работе, не видя ее в действии. Все мои друзья пользуются ТОЛЬКО моими услугами и я рекомендую им только то, что им поможет, не более. Ведьма мне не коллега! Я не заинтересован спорить с вами. Я честен со своими клиентами и предупреждаю обо всех подводных камнях, которые могут возникать у клиента, поэтому не нужно меня даже близко приравнивать к ведьмам. Покажите мне вашего неискушенного клиента и мы посмотрим, как все будет обстоять на деле. В том что я вынужден проводить черные работы, не вижу в этом ничего плохого и упрекать меня в этом не стоит. С кого то снимаем, на кого то перекидываем. Нам позволено наказывать тех, кто этого заслужил в отличии от вас. Так что не сгущайте краски, и вы понимаете, что к не заслужившему возмездие не приходит.

(#9)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 27.05.2019, 08:19

Для меня оскорбительно любое недостойное с моей личностью сравнение. Дело не в обрядах которые кто-то проводит, а вы сами прекрасно понимаете в чем. Да, нам позволено наказывать и это единственная разница между нами. Я честен со своими клиентами и пусть они сами скажут, говорил ли я за счет чего действует любой обряд в черной магии или нет! Я обязан это сказать. Более того, я обязан предупредить о любых последствиях, которые могут наступить от любого проведенного мной ритуала, до его заказа. И не стоит сравнивать меня с другими, если вы не знаете как я работаю. Любой ритуал черной магии действует за счет энергии человека. Клиент черного мага служит батарейкой для своего заказа! Я это говорю всем и объясняю и на этом форуме есть кто может это подтвердить. Поэтому еще раз прошу вас, не нужно сравнивать меня с кем то и приравнивать ко всем тем, с кем возможно вы встречались раннее. Мы все по своему уникальны и то, что вы не выполняете черных ритуалов, не говорит о том, что в будущем вы их не начнете выполнять. Мудрость приходит с годами.

(#10)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 27.05.2019, 16:39

Давайте каждый останется при своем мнении. Мудрых рассудит время. У каждого мага свои техники. Что такое истинная любовь и чем она отличается от навязанной любви? Нет ничего постоянного и любой приворот не исключение. Со временем отношения все равно угасают
Ответ

Опции темы
Опции просмотра