black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Ясновидящая Евгения Святых отзывы
(#1)
Старый
admin
Administrator

Status: Offline
По умолчанию Ясновидящая Евгения Святых отзывы - 01.05.2014, 06:51

Сегодня мы приветствуем на нашем форуме ясновидящую Евгению Святых, о которой многие слышали, но мало кому удавалось найти ее контакты. Как правило, к этому человеку обращались посвященные в тайны магии, но сегодня к ней могут обратиться и обычные люди. Существуют маги, которые проводят ритуалы и влияют на судьбы людей, а есть гадалки и ясновидящие, которые подсказывают, какое направление выбрать и отвечают на важные жизненные вопросы. Это разные направления, но второе не менее важное, потому-что иногда можно решить вопрос без воздействия со стороны мага, а просто получив ценные рекомендации от ясновидящей или гадалки. Это будет доступней по цене и выгоднее по времени. Если вы не знаете как поступить и что делать, обратитесь к ясновидящей Евгении Святых eugenia1958a@yandex.ru и возможно вы найдете более быстрые пути, для решения ваших проблем.

(#2)
Старый
Михаил Владимирович
Junior Member

По умолчанию 18.09.2014, 16:55

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от общения с настоящей гадалкой. Я долго ждал возможности написать свой отзыв про ясновидящую Евгению Святых. К сожалению вечная череда работы и переездов не позволяла уделить этому должное внимание.

Контакты гадалки нашел в интернете. У меня был один вопрос, по поводу моей жены, на тот момент почти бывшей. Мы разошлись приблизительно в мае этого года и вот месяц назад я согласился дать развод. Но какая-то сила не давала доехать к зале суда. И я не был готов к такому повороту.

Все попытки помириться с женой, проваливались, я вечно был во всем виноват, и мне это изрядно надоело. Так что я смирился и был готов подписать что угодно лишь бы эта возня поскорее закончилась. После очередного выяснения отношений с женой, и голос моего пятилетнего сына в трубке, я просто не выдержал и рискнул позвонить гадалке. Мне повезло, буквально сразу, пока я стоял в пробке нас соединили. Я остановился у ближайшей парковки поговорить. И хотя раньше я никогда бы так не сделал, тогда я реально сорвался и заплакал. Наверняка, Евгения заметила это, и я благодарен, что человек не подал виду, не жалел меня и не успокаивал фразами типа “все будет хорошо”. У меня уже был опыт общения с гадалками разного уровня (я имею в виду ценовую категорию) - все говорят как одно. Ясновидящая Евгения Святых это другой случай, она быстро взяла ситуацию в свои руки, и пока я приходил в себя, объяснила по картам что видит. Назвала настоящую причину моих ссор с женой.

Как оказалось, моя родная мать в тайне от меня встречалась с женой, и сказала ей, что у меня есть новая женщина. Я никогда не понимал почему мать так относится к моей жене. Но и не мог поверить что она является причиной скандалов. Гадалка сказала, что жена сделала заговор, на избавление от уз. И что только сейчас он сработал. Я попросил прощения, и в полном изумлении от услышанного, бросил трубку. Но буквально сразу же после звонка к матери с вопросом, я услышал ровно то, что мне сказала Евгения. Мама нервничала, и сказала что мне не следует больше связываться с женой, и что ребенок будет под её присмотром. Я ничего не понял. И не знал что делать дальше. Как такое может быть?

Я сообщил гадалке Евгение, что её слова подтвердились и рассказал, что услышал от своей матери. Записался на сеанс снова. На втором сеансе я уже понял полностью что случилось. Эти ворожки и ведьмы, как их принято называть, сделали по просьбе моей жены заговор на избавление от уз. Уже позже я узнал от жены, что в одну из наших ссор она обратилась к ведьме, чтобы та сняла привязанность ко мне. Сам не верил, что может быть подобное. Но гадалка Евгения сказала мне, что браки заключенные на небесах не разорвет никакая сила. Ровно это я и повторил при своей жене. Как только я это выговорил, я не знаю, что повлияло: фраза или моё желание все наладить… Но жена успокоилась и расплакалась у меня на коленях. Я обнял сына и пообещал не оставлять их на долго одних. Мать попросила прощения у жены. Хочу сказать, что перед тем, как пойти к ведьме и проделывать сопутствующие этому вещи проконсультируйтесь с настоящей ясновидящей. Возможно в проведении подобных ведьмовских ритуалов нет необходимости.
Евгения Святых очень сильная гадалка и ясновидящая, я доверяю ей как специалисту и всем рекомендую идти именно к такому человеку! Удачи!

(#3)
Старый
Виолета
Junior Member

По умолчанию 24.11.2014, 07:03

Евгению мне посоветовала подруга, за что я безумно благодарна судьбе!
Несколько лет назад, после полнейшего разочарования в отношениях, я уже обращалась к ясновидице и как было тогда установлено, я не смогу создать семью и выйти замуж. Для меня это стало началом конца. Долгое время в голове постоянно звучали эти страшные строки и я утопала в одиночестве. Депрессия и полное отсутствие смысла жили со мной. Я рада писать сейчас об этом, как о своем забытом прошлом. Ведь вот уже как пол года, я счастлива с моим мужем! Дарья увидела мою историю, помогла отпустить всё и начать наконец-то жить без установки на безбрачие. Наша с ней первая консультация стала моим переломным моментом в жизни. И до сих пор она остаётся моей наставницей!

(#4)
Старый
Просвещенная
Junior Member

По умолчанию 24.01.2015, 07:08

Когда то я доверяла Евгение Святых, которая была моим другом, которая разделяла мои горести и радости, а теперь я слышу высокоморальные слова о всеобщем прощении, Боге, любви. и при этом даже занимающейся философствиеми с клиентами, а если клиент попытался воспротивится её философствиям она отказала в дальнейшем сеансе, это не только не профессионально, но и похоже на любительские выступления, рассчитанные на безропотных овечек. О какой любви вы говорите?

(#5)
Старый
Маргарита Михайловна
Junior Member

По умолчанию 09.03.2015, 07:12

Хочу выразить благодарность за ваши отзывчивость и понимание. Сил моих уже не было ходить по этим психотерапевтам и слушать от них одно и тоже. Без вас не знаю что делала бы дальше. Спасибо за то, что вы меня научили... спасибо ??

(#6)
Старый
Рита
Junior Member

По умолчанию 28.09.2015, 17:15

Обычно оставляю отзыв если мне что-то не понравилось, но сегодня решила написать положительный отзыв, тем более через месяц прейду еще раз, после того как сделаю, то что мне сказала ясновидящая Евгения.
Спасибо, что помогаете людям и верите в меня!.
Не знаю даже... если все так как вы сказали, то я готова идти до конца. Молитесь за нас, я вам век буду благодарна!
Рита

(#7)
Старый
Анадема
Junior Member

По умолчанию 25.12.2015, 06:10

Делаю в точности как вы сказали. Каждый день занимаюсь. Рассказываю мужу «все» о чем узнаю, слушает, задает вопросы, видно что ему интересно. А мне тем более!

(#8)
Старый
Влада
Junior Member

По умолчанию 18.04.2016, 07:21

7 из 10. В основном то что я и так знала. Спасибо

(#9)
Старый
Гера
Junior Member

По умолчанию 11.12.2016, 17:25

Так, прежде всего, спасибо за терпение. Мне и самой с собой в последнее время очень не просто!
За поддержку отдельное спасибо. Было страшно, но оно того стоило. Сейчас чувствую себя намного лучше)) чувство как после катания на аттракционе))
Спасибо за ваши наставления и совет, отдельное спасибо за ответ на последний вопрос! Спасибо что указали мне направление.
Буду стараться не обращать внимания на все эти отвлекающие факторы и займусь главным.

(#10)
Старый
Карнелия
Junior Member

По умолчанию 18.02.2017, 07:26

Светлая и добрая! Слова истины которой пронизаны любовью и состраданием.
Ответ

Метки
ясновидящая евгения святых отзывы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид