black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Белый приворот
Белый приворот Многие маги рекомендуют белый приворот, который безо всяких последствий сможет вернуть вам любимого человека. Но существует ли белый приворот на самом деле и белый приворот без греха? Об этом вы сможете узнать на нашем форуме, единственном форуме в интернете, который проверяет отзывы на реальность обращения.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Действие белого приворота
(#1)
Старый
smag
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Действие белого приворота - 23.08.2019, 17:28

Если вы хотите, чтобы не только вы, но и ваш любимый человек были счастливы, то не при каких обстоятельствах не обращайтесь к темной магии. Действие белого приворота безопасно как для заказчика, так и для жертвы.
Белую магию еще называют щадящей, потому что она не подавляет волю человека. Белый приворот действует только в том случае, если у человека уже есть чувства к вам. Он только усиливает уже существующее влечение. Такое часто бывает, когда стесняются своих чувств. ??ли имелся опыт неудачных отношений и человек боится вновь разочароваться. А может вы были вместе, вам было хорошо, но вы расстались из-за собственной глупости. Только в этих случаях можно попробовать все исправить. Действие белого приворота может в этом помочь.
Белое колдовство очень легко отличить от темной магии. Оно не связано с потусторонним миром, в нем нет никаких загробных атрибутов. ?? все заклинания построены в форме просьбы или убеждения, но не твердого приказа. Также в белой магии не применяется кровь, не используется проклятие и богохульство.
Но в любом случае, прежде чем делать белый приворот самостоятельно, посоветуйтесь со специалистами.

(#2)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 10.09.2019, 09:22

Какие светлые познания в белой магии Скажите, а вот Вы сами лично пробовали делать приворот? ??ли быть может Вы испытали действие белого приворота на себе?

(#3)
Старый
smag
Junior Member

По умолчанию 20.09.2019, 14:55

Да, я лично проводила этот обряд, как и многие другие. Уверяю Вас что белый приворот имеет место. ?? действия белых приворотов ничем не уступают по силе черным. Все зависит не от работы, которую Вы проводите, а от мастера, который выполняет Ваш заказ. По мимо этого играет не маловажную роль и диагностика, благодаря которой мы будем знать наверняка, поможет ли в вашем случае белый приворот или же проще об этом забыть и начать другую жизнь. Сила черного приворота побеждает только в процентном соотношении, если сопоставлять вероятность воздействия. Если, например, черный приворот можно провести в 80 % случаях, то белый подойдет только в 20 %. ?? белый не имеет никаких последствий в отличии от черного. Даже если бы люди сами понимали ответственность за некоторые черные работы, они бы предпочли действие белого приворота, вместо черного или вообще отказались бы от проведения работы.

(#4)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 29.09.2019, 10:31

Вы извините, но я так же практикую магию и не привязываю себя ни к черным, ни к белым техникам. Я выполняю практически любые работы кроме лечения, потому как это увы не допустимо. Я вынужден вам возразить, потому как исходя из высказанного Вами мнения, то привороты проведенные с помощью черных методик воздействия, влекут без исключения негативный характер.
Учитывая мой опыт работы, хочу внести ясность! Черные привороты могут нести в себе негативное воздействие только в некоторых случаях. Один из которых это приворот на крови. Об этой работе здесь написано более подробно в соответствующем разделе. Второй вид приворота, который так же не рекомендуется проводить, это даже больше подходит под любовную порчу, это приворот с помощью подселенца. Остальные работы не влекут за собой негативного воздействия. А что касается кладбищенского приворота, то его фишка только в том, что снять эту работу можно только там, где она была сделана. ?? проводится эта работа только исключительно в целях сохранения работы, если имеются предпосылки что ее могут снять. Точнее сказать создать больше преград, для сохранения работы. Потому как ночью на кладбдище мало кто пойдет и в гордом одиночестве будет проводить обряд), поэтому действие как черного, так и белого приворота мне знакомо.
Я так понимаю Вы практикуете только белую магию?

(#5)
Старый
smag
Junior Member

По умолчанию 03.10.2019, 11:00

Да, я практикую белую магию.
Я понимаю что Вы не можете заниматься лечением в противном случае, ясность в отношении Вас была бы полная. Я не буду возражать по поводу написанного вами. Да, было дело с черными приворотами в момент их снятия. Уверяю вас, что в 80% эти работы несут в себе исключительно разрушительный эффект! Были работы, которые проходили в гармонии, но это единичные случаи. Что же касается кладбищенских, я согласна, снимать подобные работы я не берусь. Не потому как боюсь оказаться ночью в столь жутком месте, а потому как не хочу чтобы меня там увидели в момент проведения работы. Расценить мои намерения не сможет никто, а вот нарушив проведение работы, последствия могут быть плачевны.

(#6)
Старый
Маг Юлай
Member

По умолчанию 12.10.2019, 14:33

Я понимаю вас, вы как белый маг несете в люди слово белое
Как говорится, каждая жаба свое болото хвалит. Вот то что вы назвали единицы и есть работы мастеров, а не опоили или провели другие воздействия описанные мной выше. Я понимаю что действие белого приворота, по сравнению с приворотом на крови, это как небо и земля. Но я не сравниваю любовную порчу с истинным значением слова приворот. Если мы сравним черный и белый приворот сделанные на должном уровне, мне интересен Ваш ответ, каковы будут последствия у обряда с черной магии, чем он будет отличаться своим действием от белого приворота и будут ли у него указанные Вами негативные последствия?

(#7)
Старый
Жидин
Junior Member

По умолчанию 19.12.2019, 19:20

А кто что знает о привороте белый кречет? Он эффективен?
Ответ

Метки
действие белого приворота, действие приворота

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид