black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Однополый приворот
Однополый приворот Без сомнений, что самым сложным и возможно даже дорогостоящим обрядом, является однополый приворот. Существуют особенности однополого приворота, не соблюдая которые, вы не сможете достигнуть желанного результата. К какому цвету магии относится однополый приворот? Сколько действует однополый приворот и на что необходимо обращать внимание, при выборе однополого приворота, читайте в данном разделе.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
viki
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 14.04.2014, 22:18

Я так же делала самостоятельно однополые привороты, но результат получила только после обращения к магу. Канечно всегда хочется быть уверенной что все получится, поэтому и думаешь, что лучше чем сама никто для тебя не сделает. Вот с этой мыслью и делала все как учат в умных книгах и на разных сайтах. Теперь понимаю, что лучше обратиться к магу, чем делать чтото самой.

(#12)
Старый
Далекий
Junior Member

По умолчанию 21.05.2014, 01:09

Таких как я идиотов много и это с одной стороны радует. Я так же проводил однополый приворот лично, без помощи мага. Ждал скрестя пальцы два месяца и когда понял что результата нет, провел второй обряд. Результат тот же, хотя человек выложивший обряд клялся что он рабочий.
Более того я оплачивал ему диагностику, он просматривал и говорил, что все будет хорошо, работа проведена правильно и в течении 2-3-х недель мы будем вместе. Прошло 3 месяца, но мы не только не вместе, мы даже не общаемся. Подтверждаю, что все что выложено в интернете для самостоятельного проведения - это бред для привлечения таких же идиотов как и я сам. Не верьте подобным обрядам, потеряете время, деньги и того, за кого боретесь.

(#13)
Старый
булава
Junior Member

По умолчанию 26.06.2015, 16:26

Цитата:
Подтверждаю, что все что выложено в интернете для самостоятельного проведения - это бред для привлечения таких же идиотов как и я сам. Не верьте подобным обрядам, потеряете время, деньги и того, за кого боретесь.
А как вы решили проблему? Мне волнует аналогично однополый приворот. Напишите! Очень нужно! Уже три раза были попытки, а результата нет.
Ответ

Метки
однополый приворот самостоятельно

Опции темы
Опции просмотра