black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Черный приворот на кладбище
(#1)
Старый
Сергей
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Черный приворот на кладбище - 26.12.2014, 22:09

Черный приворот на кладбище – это процедура для абсолютно отчаявшихся людей, ведь за содеянное может, придется и расплачиваться. Хотя это касается любого ритуала в черной магии. Во время приворота на кладбище, человек, совершающий этот ритуал, просит о помощи души умерших. ??менно поэтому для начала неплохо было бы обзавестись защитой от этих духов. Во время приворота на кладбище, читая определенные заклинания, вы открываете для духов умерших портал. ??з него духи и приходят на помощь, в случае если вы являетесь опытным черным магом, то они могут вам подчиниться, а вот если вы не являетесь человеком посвященным, то помните, что вы играете с огнем и даже можете погибнуть. Поэтому перед ритуалом остановитесь, подумайте, взвесьте все за и против, возможно, вы вовсе откажетесь от этой затеи или доверитесь профессионалу. Перед совершением черного приворота на кладбище или перед тем, как заказать этот обряд профессионалу, человеку, необходимо как следует представить свою будущую жизнь с объектом приворота. Возможно, стоит разложить карты или иным известным вам способом попытаться заглянуть в ваше будущее. Будете ли вы счастливы в семейной жизни с этим человеком. Убедитесь, не кратковременное ли увлечение у вас. Помните, что снять приворот, сделанный на кладбищенской земле сложно, а порой и даже невозможно.

(#2)
Старый
Грустная
Junior Member

По умолчанию 23.01.2015, 14:53

Была сильно влюблена в мужчину. я желала с ним завести семью, но он не хотел ничего серьёзного. Я в результате решилась на черный приворот, точное название которого "кладбищенский". я и на кладбище ходила и могилу подбирала, все как в статье одной было написано. Проводила ритуал там по всем правилам!
?? в результате почувствовала себя полной дурой... Мужик как смотрел на меня как на объект постельных утех,так и использовал для этих целей. А у меня ещё появились головные боли, слабость во всём теле. в общем, думаю это негативные проявление того "кладбищенского" приворота который проводила я. Что же делать? ситуация депрессивная

(#3)
Старый
Василиска
Junior Member

По умолчанию 24.02.2015, 17:36

Ув. Грустная, мне кажется, проблема в том что вы не ответственно подошли к делу. Вы только навредили себе!

(#4)
Старый
Грустная
Junior Member

По умолчанию 26.02.2015, 20:15

Но что я сделала не так! Я же по инструкции действовала!

(#5)
Старый
Василиска
Junior Member

По умолчанию 27.02.2015, 01:52

инструкции тоже могут быть разными, в том числе и ошибочные. Так что ищите истину!

(#6)
Старый
Грустная
Junior Member

По умолчанию 28.02.2015, 14:21

Я истину и искала, но не нашла (((

(#7)
Старый
Василиска
Junior Member

По умолчанию 02.03.2015, 10:42

Черная магия - дело ответственное и опасное. По одной только инструкции ей не удастся научиться. Черную магию можно сравнить с поэзией. Разве же существует такой учебник, который поможет стать первому попавшемуся настоящим Поэтом?.. Так и настоящий черный приворот на кладбище, который поможет - удел немногих избранных. Так люди, которые по наивности думают, что они смогут изменить свою судьбу, приворожить, только лишь пробормотав несколько непонятных слов перед горящими свечами на кладбище. Другие - это сознательные шарлатаны, которые не имея дара, берут за свою "работу" деньги, и ничего не делают. ??, наконец, есть настоящие маги, которых надо искать. ??х немного, но они есть.

(#8)
Старый
Грустная
Junior Member

По умолчанию 05.03.2015, 20:42

Так помогите найти настоящих магов! А то я уже отчаялась!

(#9)
Старый
Василиска
Junior Member

По умолчанию 09.03.2017, 19:50

о настоящих магах пишут много хорошего. Если они работают давно, то и клиентов у них было в избытке. Мне один такой маг помог. Но я не буду писать, кто именно (а то посчитают, что рекламирую тут); даже в личке отвечать на этот вопрос не буду ))) Главный совет: смотрите отзывы на разных форумах (не только на этом), так и определите, где настоящий маг, который проведёт черный приворот на кладбище с результатом

(#10)
Старый
Аргентинчик
Junior Member

По умолчанию 27.02.2018, 13:47

Всем привет, мне так же пришлось искать сильного и проверенного мага, спасибо людям этого форума что помогли мне его найти и уберегли от шарлатанов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра