black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#21)
Старый
Долька
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 21.04.2018, 10:50

Маг Юлай, простите за мои сомнения, обидные слова, я действительно очень сожалею о сказанном ВАМ, просто читаю отзывы, у многих были быстрые результаты, а мне пришлось ждать три с половиной месяца, ситуация у меня была не из легких как вы сказали, но все же я себя настроила и думала, что все решиться очень быстро и муж вернется к нам за несколько недель.
Ну а сам результат супер, вернулись те чувства которые были изначально, интимная жизнь очень бурная)). Я Вам очень благодарна и хочу сказать всем кто читает мое сообщение здесь, верьте, ждите и боритесь за свою любовь, жизнь одна, прожить ее надо счастливо, а если не можете сами справится со своей проблемой, не опускайте руки, а обращайтесь к магии в лице мага Юлая и он Вам обязательно поможет в беде!

(#22)
Старый
крошка21
Junior Member

По умолчанию 03.05.2018, 22:01

Такое чувство, что вашей силе нет предела, Вы, Юлай, профессиональнее всех в разы с кем мне пришлось иметь дело за 4 года.

(#23)
Старый
цунами
Junior Member

По умолчанию 19.05.2018, 19:06

Был заказан черный приворот у этого мага.
С любимым сейчас второй месяц вместе после длительного расставания. Все хорошо, от ссор остались только воспоминаю (хотелось, что бы это было и всегда). Пока без рекомендованной защиты, но со временем планирую и этот вопрос решить.

(#24)
Старый
Вольво
Junior Member

По умолчанию 02.06.2018, 23:22

Первый раз обращалась больше двух лет назад дистанционно, все тогда было гуд, мои отношения восстановились, я и ребенка столь желанного вскоре родила не смотря на прогнозы отрицательные 4 врачей, а маг меня заверил, что мне стать мамой в скором будущем. Весной этой обратилась к магу по вопросам уже с работой и новым делом мужа, он помог, в первый раз результат был быстрее, но здесь мне много и не обещали за месяц. Жалоб нет никаких, реально все действует, спасибо большое, советую магию!

(#25)
Старый
Пони
Junior Member

По умолчанию 22.06.2018, 18:19

Обратилась повторно к магу Юлаю по вопросу бизнеса. Ждала очереди уже больше 4 месяцев. Порой начинаешь думать, лучше бы я отзыв не писала, людей меньше было бы)) Но не поблагодарить его не могу. Результат как всегда на высоте. Бизнес цветет на глазах, не думала что настолько все может измениться! Огромное спасибо Юлаю и вашему форуму, за то что проверяете отзывы и не размещаете на нем шарлатанов.

(#26)
Старый
Кудряшка
Junior Member

Отправить сообщение для Кудряшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Кудряшка с помощью Skype™
По умолчанию 04.07.2018, 21:03

Наконец то я смогла найти проверенного мага! Обращалась с просьбой восстановить утраченые отношения. Пережила два неудачных обращения, после чего нашла Юлая. Если мне раньше говорили, что вера играет большую роль, то у Юлая это не так. Он сказал: - "здесь важно не во что вы верите, а в кого верю я!" Скажу как есть, у меня были сомнения, после разочарования в других магах, но уже через две недели, я увидела что такое настоящая магия! Это ни с чем не перепутаешь. Это как лавина, которая несет тебя туда, от куда тебе не вырваться. Очень благодарна за помощь и всем советую обращаться к Юлаю, если конечно позволяют возможности. Промните, что дешево только у тех, кто ничего не делает!

(#27)
Старый
Junior Member

По умолчанию 21.07.2018, 07:54

Раньше я считала, что маги должны все делать бесплатно. Цена на услуги должна быть , кто сколько посчитает нужным. Благодаря своим убеждениям, я перерыла весь интернет и не смогла найти тех, кто так поступает. Хотя на форумах некоторых это пишут другие маги. После обращения, они все равно требуют деньги, якобы за ускорение или ищут другие поводы. Результата от их деятельности я так и не получила. Обращалась там где дешево, кроме того как потеряла эти деньги, ничего не произошло. Потом прочитала статью, где было написано, что магия не всем по карману. Нашла победителя битвы экстрасенсов, обратилась к нему, оплатила 300000 рублей и опять разочарование. Мало иметь деньги, нужно найти того, кто сможет за эти деньги качественно выполнить работу. Потом нашла этот форум и прочитала про мага Юлая. Стоимость его услуг конечно впечатлила, как и действие проводимых им обрядов. Только теперь понимаю, за что люди оплачивают деньги и как достигают некоторые высот, которые многим и не снились. Рекомендую мага Юлая, как очень сильного специалиста. Хоть стоимость его услуг и существенна, но результат того стоит.

(#28)
Старый
Незарегистрированный
Guest

По умолчанию 10.08.2018, 02:21

Юлай снимал родовое проклятие, обращалась ко многим, помог только он. Спасибо большое и мои рекомендации! Юлай, единственный из всех магов, которые заслуживают внимания. Не испытывайте судьбу, не обращайтесь к тем кто обещает и ничего не делает. Лучше один раз оплатить и радоваться жизни, чем растрачивать деньги на тех, кто этого не достоин и потом все равно обратиться к тому, чей уровень соответствует заявленному.

(#29)
Старый
Alibaba
Junior Member

По умолчанию 04.09.2018, 22:14

Я не являлся богатым человеком, мне не посилам было оплатить 8000$ за приворот. Юлай рекомендовал мне забыть женщину, по которой я сходил с ума. Сказал что нет смысла платить деньги, которых у меня нет, за женщину, которая того не стоит. Предложил именной талисман, который сделали именно под меня. Стоимость талисмана 1300$, сказал что он кардинально изменит мою жизнь. Доверил, приобрел и доволен как слон. Спустя 3 недели познакомился с самой лучшей женщиной в мире! Сменил работу сторожа на личного водителя с хорошим окладом и уверяю, что это не стечение обстоятельств. Я впервые в жизни чувствую себя успешным и по настоящему счастливым человеком

(#30)
Старый
Alzir
Junior Member

По умолчанию 02.10.2018, 12:22

Самый лучший маг в мире! Рекомендую!
Антон - Латвия!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра