black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#31)
Старый
Ambrak
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 11.11.2018, 22:38

Отсутствие общения вынуждает волноваться. Понимаю, что если со всеми общаться, работать будет некогда. Но все же, это единственный минус. Хотелось бы понимать что и когда проводится. Спустя 17 дней, глядя на перемены, возникает уверенность. Мои личные извинения за высказанные претензии, думаю никаких обид не должно быть. Я впервые обращаюсь к таким людям за помощью и начитавшись в интернете разной фигни, не мог найти себе места. Так же присоединюсь к тем, кто рекомендует мага Юлая!

(#32)
Старый
Amina
Junior Member

По умолчанию 26.01.2019, 09:44

Юлай, я недавно на компьютере моего мужа, нашла переписку с вами. Мы помирились, нет сожаления, но есть вопрос! Это никак не отразится на наших детях? Ответьте правду на форуме, думаю ваш ответ оценят не только клиенты, но и те маги, знающие истину. На письма вы не отвечаете, может хоть сдесь смогу добиться от вас ответа. Буду очень признательна вам за искренний ответ, потому как мой муж не удостоился поинтересоваться у вас об этом в начале работы. Спасибо.

(#33)
Старый
МагЮлай
Junior Member

По умолчанию 01.02.2019, 17:46

Вы извините, но я не общаюсь с теми, с кем не работаю. Если бы моя работа несла какой либо вред, я обязан был бы уведомить об этом своего клиента, в противном случае все что скрыто, отразится на мне лично. Думаю я ответил на ваш вопрос. Живите счастливо.

(#34)
Старый
Amina
Junior Member

По умолчанию 02.02.2019, 22:49

Спасибо большое за ваш ответ. Я не знакома с вашими правилами, поэтому прошу меня извинить за мое докучание. Просто переписка повергла меня в шок и опасение за детей вынудила меня пойти на такие действия. А вам счастья и успехов в работе.

(#35)
Старый
Кристина4
Junior Member

По умолчанию 24.03.2019, 14:14

Юлай, спасибо Вам большое за вашу помощь. Всем советую этого мага для решения семейных вопросов.

(#36)
Старый
Andy
Junior Member

По умолчанию 24.04.2019, 01:17

+++Рекомендую! Теперь только к нему!

(#37)
Старый
Andromeda
Junior Member

По умолчанию 03.06.2019, 09:23

Я замужем. У меня замечательный муж! Добрый, внимательный, надежный. Наш ребенок инвалид с рождения, но мы все равно были счастливы. А тут однажды он приходит с работы и заявляет, что уходит к молодой девчонке. Я подумала, что та его приворожила, ведь все было хорошо, но когда я обратилась к Магу Юлаю он сказал, что никакого приворота нет, он просто меня разлюбил. Я была ошарашена и очень расстроена. Я люблю своего мужа к тому же у нас больная дочь. Мне было сложно, и я решилась на приворот. Маг Юлай помог мне в этом. Через 2 месяца муж вернулся в семью. Говорит, что любит и больше никогда не придаст! Я осталась очень довольна результатом! Считаю, что каждый человек просто обязан бороться за свое счастье всеми доступными и недоступными способами, а магия наверное лучшее средство для достижения счастья и любви в подобно моей ситуации!

(#38)
Старый
Alwaid
Junior Member

По умолчанию 14.07.2019, 14:26

Хорошая работа! Все было четко и слажено в процессе! Эффект начал проявляться уже на 9 день. После 3 недель все разрешилось уже. Спасибо за отличную помощь моей семье. Егор Киев

(#39)
Старый
BarbaraNuh
Junior Member

Отправить сообщение для BarbaraNuh с помощью ICQ Отправить сообщение для BarbaraNuh с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2019, 11:42

Хочу выразить огромную благодарность магу Юлаю за то, что он помог мне вернуть в семью мужа и отца двоих детей. Вернуть любовь получается не у всех и не всегда, я так думала еще совсем недавно. Мы с мужем прожили 20 счастливых лет и у нас 2 детей, жили мы как говорится душа в душу, но пол года назад к нам в дом постучалось несчастье. Муж стал часто задерживаться на работе и не ночевать дома. Поначалу я думала, что это нормально что муж относится к работе ответственно. Но как выяснилось позже это совсем не работа, а наличие молодой любовницы, которая вскружила ему голову. Я всячески пыталась вернуть его в семью, обращалась к магам и гадалкам, но всё это было бесполезно. У меня не оставалось никаких надежд что он вернётся в семью, но я решила не сдаваться, бороться за своё счастье и отправила запрос на анализ к магу Юлаю (один момент подсказал мне, что возможно это нужный мне человек). Вы не поверите, но у меня это получилось! Маг Юлай мне помог вернуть мужа и отца в семью. После того как Юлай сделал свой обряд прошло два дня и муж позвонил мне сам, хотя до этого не появлялся и не звонил месяца три. Потом пропал на месяц и от него не было и весточки. Я была просто в шоке от такого, но через неделю Юлай усилил обряд и через 13 дней муж вернулся домой! Я точно знаю, что для него теперь только семья важна.

(#40)
Старый
Зинаида Николаевна
Junior Member

По умолчанию 22.11.2019, 16:37

Добрый день.
Я всегда всего добивалась сама. У меня свой салон красоты и бизнес шел в гору. Недавно к нам в город приехала одна семья, они открыли салон красоты на соседней улице. Цены они сделали низкими и доступными. Сдавать позиции я не привыкла. Решила обратиться к магии, к магу Юлаю.
Как итог - маг Юлай помог и мне избавиться от конкурентов за 3 месяца дистанционно! Конечно, для меня финансово это было не так то просто, но конечный результат от ритуалов порадовал))
Спасибо, Юлай!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра