black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#41)
Старый
Базилик
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 09.01.2020, 19:48

Здравствуйте)
К магу Юлаю, как наверное и многих, привели серьезные проблемы. Резко ухудшились отношения в семье с мужем, бизнес пошел на спад и вообще ощущение в целом стало угнетающим. Обратилась к нему в августе. Маг диагностировал, что на меня навели сильную порчу. Он дал мне дельные советы по ситуации и помог снять порчу по фото. Но несмотря на мой скептицизм всего за пару сеансов стало лучше. Как будто и не было такого с нами. Перемены большие произошли в течении двух месяцев. Это потрясающе! Спасибо вам дорогой! Реально среди этих всех шарлатанов с интернета я нашла человека, который мне позволил жить нормально. Обязательно буду вас рекомендовать как профессионального мастера по магическим делам)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра