black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Маг Волхв Амарон отзывы
(#1)
Старый
admin
Administrator

Status: Offline
По умолчанию Маг Волхв Амарон отзывы - 09.10.2017, 15:08

С этого момента Волхв Амарон становится проверенным специалистом нашего форума. Он прошел проверку и подтвердил свой высокий профессионализм. Маг занимается решением различных проблем в любовной магии (в том числе, проводит черномагические ритуалы), бизнес-магии, защитной магии на расстоянии. Волхв Амарон является проверенным специалистом нашего форума. Обратиться к нему вы сможете через наш форум, написав ему личное сообщение. Если он согласится с вами работать, он предоставит вам свои контактные данные.
С уверенностью рекомендуем его нашим пользователям.

(#2)
Старый
Симиона
Junior Member

По умолчанию 23.12.2017, 08:34

Добрый день, после того как я вышла замуж я убрала с семьи всех подруг и друзей, я оставила только родных для общения, конечно было очень тяжело, но я боялась потерять своего любимого мужа, ему я родила детей. Но когда муж по работе получил повышение, счастья не было конца, но ему пришлось ездить по командировкам, он симпатичный и мужской у него характер, нашлась одна дама старше его, не смотря на то, что она имеет семью (ребенка, мужа бизнесмена), но она увела мужа из семьи. Простить я долго не могла, но мои дети увидали на глазах, я переступила через себя и обратилась к магу Волхв Амарону, не жалея ни о чем с его помощью мне удалось вернула отца своим мальчикам и себе любящего мужа.

(#3)
Старый
Эстебаль
Junior Member

По умолчанию 19.01.2018, 14:22

Здравствуйте. Я обратилась к магу Волхв Амарон, хотя не люблю таких вещей, но обратилась к специалисту, чтобы он создал нужную ауру защиты. По профессии я певица, выступаю в местных ресторанах. Все было замечательно, пока в моей жизни не появилась девушка, которая позарилась на мое место. По началу она была работала вместе со мной, но мои гонорары с ее не сравнить. И вот она в один момент решила меня подставить. Я долго шла к своей карьере, сама сирота и добивалась своего успеха сама, поэтому конечно я решила защитить себя любым путем. После наложенной работы, у меня все пошло на лад. Спасибо еще раз за труды магу Волхв Амарону!

(#4)
Старый
Керри
Junior Member

По умолчанию 04.02.2018, 13:06

Мне 32 года.
Мой муж очень статный человек. На него девушки, моложе даже его, вешаются на шею, но он по началу держал верность, но с годами он понял смысл своей красоте. Мне до горькой редьки надоели измены, но я люблю своего мужа, развод я ему не дала и как кодируют от алкоголя - решила за помощью обратится к магу Волхву Амарону. Маг Волхв мне сказал что от меня требуется, провел необходимые ритуалы. После этого мой муж уже не ходит на сторону два месяца, мы крепкая семья. Верю так будет и в дальнейшем.

(#5)
Старый
mari
Junior Member

По умолчанию 27.02.2018, 15:22

Здравствуйте, уважаемый админ.
Добавьте, пожалуйста, мой отзыв о маге Волхв Амароне. Чек прикрепила.

Обратившись к нему, мне не просто удалось вернуть утраченную любовь, но и ощутить новые чувства, которые как я уверена могут быть только в приворотном состоянии. Я не стала экспериментировать, а сразу, дождавшись своего времени, заказала приворот Черное Венчание, который одновременно действует так же и на заказчика ритуала. Это неописуемо, таких чувств у меня ни к кому еще и никогда не было!!
Мой любимый, я уверена, испытывает ко мне тоже самое. Если это будет действовать всю жизнь, уверяю, что никто никого не бросит. Это некий обряд счастья, при котором как вы, так и ваш избранник испытывают эйфорию любви, которая должна быть с вами всю жизнь. Проще говоря, это жизнь в кайфе и уверенность в любимом человеке.
Судя по различным отзывам, сейчас очень проблематично найти того, кто сможет провести этот ритуал и гарантированно получить то, за что платил. Только наши отзывы помогут другим не ошибиться в выборе достойного мага, поэтому и решилась на комментарий и немного описала свои чувства, чтобы те кто хочет провести ЧВ, понимали что это такое.

Спасибо еще раз Вам, Волхв Амарон, за эту работу для меня.
С уважением, Марина/Москва.

(#6)
Старый
снятие порчи
Junior Member

По умолчанию 11.04.2018, 19:43

У меня в квартире, благодаря перестановке мебели, нашли сыновья землю, она оказалась с именами моим и мужа! У нас был шок! Я обратилась сразу по совету к магу Волхву Амарону. Рассказала конечно про пакет, он тут же начал проводить обряды.
До сих пор не знаю и не хочу знать от куда она взялась, но после этого все праздники в больших кругах отмечаем только в ресторане или на природе, но домой, кроме самых -- самых близких, я не приглашаю никого. Мой дом -- моя крепость, спасибо Волхв Амарону, что помог избавиться от этой порчи! С радостью оставляю здесь свой отзыв.

(#7)
Старый
Есенина
Junior Member

По умолчанию 25.05.2018, 21:00

Что делать, когда в жизни постоянно не везет и черная полоса тянется очень долго, чтобы я не делала у меня все крахом как на работе, так в личной жизни: меня бросил муж, ушел к другой, я уже опустила руки и решила что я не везучая и кара у меня такая.
Долго не могла я отважится, так как в эти дела магические я не верила и боялась, но дальше было все хуже. Я стала нервной, раздражительной. В конце концов, я выслала фото Волхву Амарону. И скажу, что через два обряда я почувствовала себя так легко, будто и не жила!
Я благодарна за руку помощи магу Волхв Амарону.
Это замечательный, сильный и знающий маг!

(#8)
Старый
ЛАДА
Junior Member

По умолчанию 26.06.2018, 13:32

Не буду говорить каким образом мне он помог, но женское счастье у меня на руках)) Признательна! Очень!
Это высший пилотаж!

(#9)
Старый
Айжи
Junior Member

По умолчанию 10.08.2018, 20:33

Меня зовут Зинеб, я сама по национальности татарка, знаю что такое гадания на кофе. В моей жизни произошла беда, у меня появилась соперница, не знаю что моему мужу нужно было ведь я хорошо готовлю, я красавица, как говорил мой птунчик, но он собрался разводится, не смотря на традиции своих родителей, где брак принято считать пожизненным. Я погадала кофе и увидела ее какая она, сразу поняла что просто так она его не завоевала, и конечно это касалось больших денег, она не бедная была. Но я не прощаю таких людей и я обратилась к магу. Маг сделал сильную защиту и отвадил ее от моего мужа. Спасибо вам огромное Волхв Амарон.

(#10)
Старый
вернуть любовь
Junior Member

По умолчанию 27.08.2018, 14:08

Здравствуйте) Хочу так же присоединиться к благодарностям магу Волхв Амарону, который убрал мою наболевшую проблему. Без вашего форума, я бы не встретила мага Волхв Амарона и возможно потеряла бы всякую надежду на женское счастье. Я реально счастлива, как и мой избранник, которого я пыталась вернуть больше чем год-все напрасно. Это реально нечто и я уверена это нужно попробовать всем, кто хочет быть любимым и любить. Советую всем обращаться к магу Волхв Амарону, очень результативно. Небо и земля с другими "специалистами".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра