black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
Серо
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 14.09.2018, 02:22

От меня в июле ушел муж. Было очень больно и обидно, а самое интересное то,что ушел тихо, собрав свои вещи и хлопнув дверью. Я очень долго прибывала в депрессии, не хотела никого не видеть, не слышать. Маг снял негативное воздействие с мужа, оказывается это сделала его любовница. Приворот был черным, но это не остановило мага Волхв Амарона. Он снял этот черный приворот и поставил сильную защиту на нас с мужем, на нашу семью. И чудо... Да! Муж вернулся! С вещами и с цветами, стал просить прощения у меня. Я его конечно же простила.
А магу Волхв Амарону очень благодарна за то, что он вернул мне мужа и восстановил нашу семью! Мы счастливы как никогда! Спасибо вам огромнейшее за все! Низкий вам поклон!Еще раз спасибо!

(#12)
Старый
Каришка
Junior Member

По умолчанию 12.10.2018, 11:05

Наложили приворот.
Ждала результат я долго, больше трех месяцев, ну есть как есть.
Мой Игорь теперь рядом. Надеюсь, навсегда.

(#13)
Старый
sofiko
Junior Member

По умолчанию 24.12.2018, 18:26

Всем доброго времени суток, Большое спасибо, Волхв Амарон,теперь я живу в спокойствии! А все началось с того момента как я купила квартиру,но если бы я тогда знала ЧТО за квартиру я купила,не подозревала что в ней может оказаться магический нож хозяевам на смерть...., я начала в квартире задыхаться,меня будто кто то душил каждую ночь, я жила одна,поэтому не спешила после работы идти домой...Но так то продолжаться не могло,на работе мне сотрудники посоветовали обратится к магам и или экстрасенсам,так я сделала,я обратилась к Волхв Амарону,через некоторое время и проведение трех магически сильных ритуалов, все было снято и очищено.

(#14)
Старый
Городок
Junior Member

По умолчанию 14.01.2019, 22:44

Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала, что мне делать и куда бежать, это был крик души о помощи и как и многим мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, пообщалась с людьми, взяла себя в руки и решила обратиться к другому специалисту, так как первый работал со мной пол года, а результата никакого. Думала я уже трезвой головой так как понимала, что на кону деньги большие и моя интуиция мне подсказала обратиться к магу и я не ошиблась - буквально за месяц все изменилось, все стало так как я хотела.
Решила как и другие люди писать о Волхве отзывы, что бы люди обращались к настоящему специалисту, а не ко лживым, подлым людям, которые наживаются на горе других.

(#15)
Старый
Колян
Junior Member

По умолчанию 19.02.2019, 07:26

Делал у мага Волхва черный приворот на возврат любимой. Кто только не пытался ее вернуть, но эффекта не было ни малейшего. Спустя год в поисках мне подсказали куда можно обратиться действительно за результат. Цена меня напрягла, пришлось пересмотреть и планы на отдых, но главное достигнуто.
В принципе, замечаний ни каких, работа выполнена очень добросовестно, а маг умеет отвечать за свои слова.

(#16)
Старый
Канда
Junior Member

По умолчанию 03.04.2019, 14:54

С Волхв Амароном сотрудничали долго, боролись за моего любимого мужчину, он был женат, но он свою жену уже давно не любил, а она не хотела давать ему развод, придумывала любые уловки...
Я уже не выдержала и обратилась за услугами в области магии к нему. Объяснила ситуацию что и как, и что хочу, чтобы эта мигера наконец-то отпустила его.
Маг Волхв Амарон заверил меня, что в течение 4-5-х месяцев она даст развод. Прошло чуть больше чем 5, но я открыла рот и чуть не потеряла сознания от радости когда мой пупс заявил что он официально разведен!!!!! Ой, это непередаваемые ощущения когда наконец то твой любимый оказывается рядом с тобой. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

(#17)
Старый
Дарада
Junior Member

По умолчанию 20.04.2019, 16:45

Отзыв пишу спустя время и хочу Вам сразу сказать, если вы хотите осуществить свои мечты, желания-вам сразу к магу Волхв Амарону!
Я объездила очень многих "специалистов", была у победителей Битвы Экстрасенсов, у шаманов, все что у них хорошо получается-так это молоть языком. Ни один из них не-че-го ни то что не сделал, а даже и маленького сдвига не было. За то гонорары у них я вам скажу дай Бог каждому столько за месяц заработать как они берут за один сеанс! А Мага нашла по совету небезразличных людей к горю другого человека. Спасибо им огромное за помощь найти действительно человека, который знает толк в своем деле и обладает силой для решения сложных ситуаций.
Заказала приворот "Черное венчание", уж сильно я хотела что бы человек был со мной на всю жизнь в крепкой паре после двух лет фактически разлуки.
От всего сердца желаю магу здоровья, любви всего всего самого наилучшего!

(#18)
Старый
Linki
Junior Member

По умолчанию 14.05.2019, 01:09

Здравствуйте пользователи форума. Спасибо организаторам, что есть такие ресурсы.

У меня была ситуация, когда мой любимый просто пропал, ушел молча и не объявлялся около месяца. У меня остались только воспоминания и фотографии одно года совместной жизни. На звонки не отвечал, друзья не знали где он. Нашла отзывы о маге, решила обратиться за помощью. После месяца работы с Волхв Амароном, воздействия на моего любимого по фотографиям, Олег вернулся, так же внезапно, как и ушел. Объяснить не мог ничего, почему он ушел, что он думал. Говорит что как будто что то его кто то звал. Оказалось что на него было воздействие извне. Его бывшая хотела сделать приворот, вернуть его.

(#19)
Старый
Герема
Junior Member

По умолчанию 07.06.2019, 23:41

Честно говоря, никогда не думала, что мне придется обратиться магии, а тем более - к черной магии. Я всегда думала, что все эти маги и колдуны мошенники, и просто пытаются любыми способами содрать деньги с людей, которых постигли проблемы. Я бы так и думала до сих пор, пока у меня в жизни не произошло несчастье. Я долгое время встречалась с молодым человеком, и все было бы хорошо, но в один миг все ушло - он меня резко бросил, не объяснив в чем дело. После того как осталась одна, я не знала как жить дальше, но решила не отпускать ситуацию насамотек. Я залезла в интернет и нашла отклики в адрес специалистов, написала троим, а с них уже мой выбор пал на мага Волхв Амарона. Он и пообещал, что может вернуть мужа в максимально возможные сроки. Ритуалы проводились по нашим фото на расстоянии. Работа длилась около месяца. Через две недели мой муж вышел на связь и пригласил встретиться. С этой встречи все по-тихоньку начало восстанавливаться, а уже спустя полтора месяца он попросился назад. Мы снова вместе. Благо, что не успели развестись. А всему виной была порча на отношения, которую навела наша общая знакомая.

(#20)
Старый
Vandi
Junior Member

По умолчанию 19.07.2019, 06:56

Спасибо за помощь вашу. Полностью довольна работой. Извините за мои сомнения.
С ув.Дарья В.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра