black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Приворот на ведьминой могиле
(#1)
Старый
Видящий
Senior Member

Status: Offline
По умолчанию Приворот на ведьминой могиле - 08.12.2015, 01:40

Огромную популярность имеет приворот на могиле ведьмы, это один из видов работ кладбищенской магии. Его отличие от других кладбищенских приворотов, можно сказать что он относится к тяжелой артиллерии. Сильнее и результативней обряда в кладбищенской магии просто не существует. Есть много преимучеств в данной работе, почему и цена ее может превышать 20000$.

(#2)
Старый
Радос
Senior Member

По умолчанию 08.01.2016, 13:48

Я слышал о данной работе, но больше как миф. Этот приворот проводят единицы магов. В основном преимущество в проведении приворота на могиле ведьмы имеют потомственные маги, которые не прерывают свою родовую ветку. Чем больше родственных магов в ином мире, тем сильнее сам маг и тем результативней проводимая им работа. Просто у всех нас есть родственные духи и если родственный дух привораживаемого будет против того, чтобы его родственник жил с заказчиком, то решить этот вопрос можно только с помощью приворота на ведьминой могиле.

(#3)
Старый
ADMIRAL
Junior Member

По умолчанию 12.03.2016, 02:01

Приворот на могиле ведьмы сильнее приворота черное венчание?

(#4)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 08.04.2016, 13:05

Речь здесь не в силе. Все привороты действуют практически одинаково, кроме приворотов на крови, это можно почитать в соответствующем разделе. Речь в том, что силы в загробном мире решают вопрос с теми духами, которые против союза с заказчиком и всячески мешают этому. Более того силы оберегают этот союз и всячески помогают ему существовать, даже в материальном плане.

(#5)
Старый
AKSELERACIYA
Junior Member

По умолчанию 22.04.2016, 10:20

Такие обряды могут себе позволить только состоятельные люди.

(#6)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 08.05.2016, 14:16

Такие обряды позволяют себе лишь знающие люди! Не каждый маг может провести эту работу и не каждому клиенту данный обряд необходим. Приворот на могиле ведьмы нужно проводить лишь тогда, когда другие работы по каким либо причинам не дают нужного результата. Если кому то поможет к примеру черный приворот, то надобности в привороте на ведьминой могиле нет. При необходимости любой приворот можно дополнить другими обрядами, на благосостояние и т.д.

(#7)
Старый
Afrodita
Junior Member

По умолчанию 08.07.2016, 02:30

Конечно, не все могут себе позволить, но тот кто действительно любит, сможет найти деньги для проведения данного приворота. Некоторые продают дома, машины, берут кредиты, но добиваются своего. Главное желание и все будет как вы хотите. К моему счастью я имела возможность заказать этот приворот и очень довольна результатом его действия. До заказа этого ритуала, я обошла восемь магов, которые разводили руками, но так и не сумели мне помочь. Я обратилась к Волхву Амарону и он сказал мне, что поможет мне только приворот на могиле ведьмы. Только этот обряд сможет усмирить духов моего избранника и принести мне желаемый результат. Я не читала отзывы о данной работе, но понимая кто такой Волхв Амарон и что он плохого не посоветует, я без сомнений заказала этот ритуал. Работа длилась два месяца, после того как Волхв Амарон сообщил о завершении и установке защиты, мне на следующий день позвонил любимый и с тех пор мы вместе. Действительно, если появляются какие либо потребности, то в ближайшие дни все разрешалось само собой. Ни одной ссоры за четыре года совместной жизни. Главное соблюдение условий сотрудничества и почитание сил, благодаря которым ваш союз будет не рушим.

(#8)
Старый
Радос
Senior Member

По умолчанию 07.09.2016, 12:42

Как правило приворот на могиле ведьмы проводится в кануны больших праздников и только на растущую луну, когда нет луны без курса. ??деально подходят рождественские праздники, Пасха, усекновение главы ??оанна Предтечи, Покров Пресвятой Богородицы и Рождество Пресвятой Богородицы, вознесение Господне, Троица. Как правило подобные обряды заказывают за раннее, потому как паралельно проводить несколько работ в один день, не допустимо.

(#9)
Старый
admin
Administrator

По умолчанию 09.09.2016, 03:44

Цитата:
Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
Конечно, не все могут себе позволить, но тот кто действительно любит, сможет найти деньги для проведения данного приворота. Некоторые продают дома, машины, берут кредиты, но добиваются своего. Главное желание и все будет как вы хотите. К моему счастью я имела возможность заказать этот приворот и очень довольна результатом его действия. До заказа этого ритуала, я обошла восемь магов, которые разводили руками, но так и не сумели мне помочь. Я обратилась к Волхву Амарону и он сказал мне, что поможет мне только приворот на могиле ведьмы. Только этот обряд сможет усмирить духов моего избранника и принести мне желаемый результат. Я не читала отзывы о данной работе, но понимая кто такой Волхв Амарон и что он плохого не посоветует, я без сомнений заказала этот ритуал. Работа длилась две недели, после того как Волхв Амарон сообщил о завершении и установке защиты, мне на следующий день позвонил любимый и с тех пор мы вместе. Действительно, если появляются какие либо потребности, то в ближайшие дни все разрешалось само собой. Ни одной ссоры за четыре года совместной жизни. Главное соблюдение условий сотрудничества и почитание сил, благодаря которым ваш союз будет не рушим.
Подобные сообщения нужно оставлять в разделе отзывы

(#10)
Старый
Afrodita
Junior Member

По умолчанию 15.09.2016, 10:16

Я извиняюсь, не внимательно читала условия. Подтверждение обращения вам выслала, надеюсь предоставленных доказательств для вас достаточно. ??мя свое зачеркнула умышленно.
Ответ

Метки
приворот на ведьминой могиле

Опции темы
Опции просмотра