black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Кто делает кладбищенский приворот?
(#1)
Старый
Bagira
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Кто делает кладбищенский приворот? - 08.12.2015, 03:45

Порекомендуйте, кто делает кладбищенский приворот и кто предоставляет доказательство проведения обряда. Общалась с одним мастером, который сказал мне, что такие работы как кладбищенский приворот, сейчас не достаточно одних слов, что работа проведена. Те, кто реально делает эти обряды, предоставляют доказательство проведения в виде фиксации работы с помощью технических средств. Буду признательна за реальные имена, реальных магов.

(#2)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 10.12.2015, 13:50

Все, кого вы попросите предоставить доказательство проведения обряда, без особого труда могут его предоставить. Ведь если маг находится в ночное время на кладбище, ему не составит труда зафиксировать свою работу даже хотя бы на фото. Просто слова, могут оставаться словами. ?? вы мало того что потеряете деньги, вы будете ждать результата, веря на слово и терять более дорогое - время! ??ногда время в отличии от денег, вернуть невозможно.

(#3)
Старый
AFRODITAAA
Junior Member

По умолчанию 28.12.2015, 15:14

Я писала кто делает кладбищенский приворот, который реально работает в отзывах. На форуме можно оставлять отзывы только в соответствующем разделе и только после доказательства обращения к магу. В других разделах отзывы оставлять запрещено. Поэтому смотрите отзывы от моего имени, именно этот обряд я заказывала и мне предоставляли доказательства проведения работы.

(#4)
Старый
Agama
Junior Member

По умолчанию 18.01.2016, 04:39

Я так же писала отзыв проверенному мной лично магу. Он так же предоставляет доказательства если вы их просите. Плохо что нельзя писать отзывы в темах, было бы проще, хотя правила есть правила и я думаю никому не составит труда найти мой отзыв в разделе проверенные маги и понять кто делает кладбищенский приворот.
Ответ

Метки
кто делает кладбищенский приворот

Опции темы
Опции просмотра