black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Кладбищенский приворот днем
(#1)
Старый
AdelinaKt
Junior Member

Status: Offline
Отправить сообщение для AdelinaKt с помощью ICQ Отправить сообщение для AdelinaKt с помощью Skype™
По умолчанию Кладбищенский приворот днем - 04.11.2015, 04:16

Подскажите, можно ли делать кладбищенский приворот днем? Прочитала, что этот обряд выполняется только ночью, но некоторые утверждают, что и днем так же можно проводить эти работы. Буду признательна за разъяснение.

(#2)
Старый
Радос
Senior Member

По умолчанию 05.11.2015, 04:21

Днем такие обряды не проводят. Кладбищенский приворот проводится только в ночное время, с 00:00 до 03:00 и только на растущую луну. Все кто говорит что приворот на кладбище можно делать в дневное время, ничего в этом не понимают

(#3)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 22.11.2015, 14:14

Соглашусь, кладбищенские привороты днем не проводятся. Этим занимаются показушники, которые водят клиентов днем на кладбище и показывают проведение обряда, который за раннее обречен на провал. Непосвященные не могут присутствовать при проведении приворота, кладбищенский приворот можно провести только ночью и только в кругу посвященных

(#4)
Старый
Agama
Junior Member

По умолчанию 15.12.2015, 14:21

Я заказывала кладбищенский приворот в моем присутствии днем и могу подтвердить, что это все пустая трата времени и денег. Потом прочитала, что приворотов днем не бывает как и самостоятельных и бесплатных и обратилась к одному мастеру. В результате чего в течении месяца мой муж вернулся
Ответ

Метки
кладбищенский приворот днем

Опции темы
Опции просмотра