black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Через сколько начинает действовать кладбищенский приворот
(#1)
Старый
adofSn
Junior Member

Status: Offline
Отправить сообщение для adofSn с помощью ICQ Отправить сообщение для adofSn с помощью Skype™
По умолчанию Через сколько начинает действовать кладбищенский приворот - 31.12.2015, 00:46

??нтересует, через сколько начинает действовать кладбищенский приворот? Обратилась к одному магу, который обещал за 3 дня вернуть моего мужа. Прошло уже 12 дней, а результата нет. Не знаю, обманули меня или же нужно еще подождать. Маг перестал выходить на связь и этим выводит меня из равновесия. Не знаю что и думать.

(#2)
Старый
Видящий
Senior Member

Status: Offline
По умолчанию 16.01.2016, 00:53

Есть два вида кладбищенских приворотов. Один начинает действовать в среднем от 9 до 40 дней, другой (приворот на могиле ведьмы) сразу же после проведения. Через 3 дня результат да еще и не отвечает после платежа на письма, это о чем то говорит. Поэтому, для того чтобы понять через сколько начинает действовать кладбищенский приворот, вам нужно знать какой именно приворот был проведен в вашем случае.
Ответ

Метки
начинает действовать кладбищенский приворот

Опции темы
Опции просмотра