black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Жертва кладбищенского приворота
(#1)
Старый
AGREGAT
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Жертва кладбищенского приворота - 05.10.2013, 02:06

Скажите, а жертва кладбищенского приворота не будет подозревать что его приворожили? Некоторые люди, которые искали мага, на одном форуме утверждали, что кладбищенский приворот зомбирует человека и даже жертва кладбищенского приворота самостоятельно сможет понять, что его приворожили.

(#2)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 07.10.2013, 02:27

Жертва кладбищенского приворота будет лучше себя чувствовать чем вы. Потому как привороженный в отличии от вас, будет всю свою жизнь жить счастливо, не смотря на навязанные чувства. Никакого зомбирования не будет. Кладбищенский приворот это не приворот на крови и не зомбирование с помощью магии вуду. Человек испытывает настоящие чувства, а кладбищенская магия оберегает результат работы.

(#3)
Старый
Anafema
Junior Member

По умолчанию 10.12.2015, 12:35

Кстати, что касается жертвы кладбищенского приворота, в прямом смысле этого слова? При проведении кладбищенских обрядов проводится жертвоприношение или нет?

(#4)
Старый
Радос
Senior Member

По умолчанию 12.12.2015, 12:41

Все зависит от приворота, есть и с жертвоприношением. Но мой вам совет, не углубляйтесь в то, что вам знать не нужно. Только магу, это будет полезная информация, а магам и так это известно. Обычному пользователю интернета, который ищет проверенного мага, это знать не обязательно.

(#5)
Старый
Anafema
Junior Member

По умолчанию 15.12.2015, 22:48

Я интересуюсь не для того, чтобы самостоятельно проводить кладбищенские привороты. Мне это важно знать по другой причине. Хочу понять, что маг, которому я оплатила говорит мне правду или обманывает. Просто он говорит, что нужна жертва для кладбищенского негатива и это девственная овца, которая должна будет принесена в жертву на могиле ведьмы. Запрошенная стоимость за проведение обряда 25000 рублей.

(#6)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 21.12.2015, 02:54

Стоимость кладбищенского обряда от 2000$ и это не с жервоприношением. Приворот на могиле ведьмы стоит еще дороже. Думаю что и так понятно, что это обман. Напишите если не затруднит о результате вашего сотрудничества, чтобы эта тема послужила советом от вас нашим читателям. Если результат будет, оставьте отзыв в соответствующей теме, ну а если не будет, то укажите здесь, без указания имени "мага".

(#7)
Старый
Anafema
Junior Member

По умолчанию 28.12.2015, 11:17

Конечно напишу, мне не составит труда.

(#8)
Старый
Blondi
Junior Member

По умолчанию 12.04.2016, 13:00

Anafema, и как у вас с результатом? Есть с чем поделиться с нами?))

(#9)
Старый
Anafema
Junior Member

По умолчанию 21.04.2016, 14:04

Да не как, развод на деньги. Сейчас обратилась к магу, которого нашла на этом форуме, сейчас жду результат, но пока никаких изменений. Надеюсь что будет все хорошо.
Жертва кладбищенского приворота
(#10)
Старый
Goarp
Junior Member

Отправить сообщение для Goarp с помощью ICQ Отправить сообщение для Goarp с помощью AIM Отправить сообщение для Goarp с помощью Yahoo Отправить сообщение для Goarp с помощью Skype™
По умолчанию Жертва кладбищенского приворота - 04.12.2019, 15:16

Я так понимаю, что тема в которой написано - Признаки кладбищенского приворота, должна соответствовать своему написанию. Так вот, меня интересует вопрос. Можно ли определить, что на меня сделали кладбищенский приворот? Не так давно была у одного экстрасенса, которая сказала, что меня приворожил мой любимый с помощью кладбищенского приворота. Как я самостоятельно могу это узнать и имеются ли какие либо признаки, по которым я могу определить, что именно в отношении меня была проведена эта работа.
Ответ

Метки
жертва кладбищенского приворота

Опции темы
Опции просмотра