black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#11)
Старый
Юнона
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 11.07.2017, 17:37

У меня больше не осталось сомнений, что ясновидящие сильные живут среди нас. Они выглядят скромно так, что вы никогда и не подумаете, что этот человек ясновидящий. Но как только он заговорит к вам, то весь мир приобретает какой-то другой глубокий оттенок. Я рада, что на моем пути повстречался такой человек.

Евгению Святых я узнала сразу. На форуме нашла отзыв о ее работе и поняла, что этот человек работает из потока. Я сама парапсихолог и много лет посвятила практике раскрытия самой себя. Искала учителей и наставников и сама учила людей щупать ауру. Моя судьбы привела меня к Евгение Святых. Я почти год ходила на сеансы к ней, и меня обучала она виденью и простоте мышления. Я заметила, как моя жизнь начала меняться. Я снова поверила в то, что могу жить счастливо не оборачиваться на прошлое идти к своей мечте. Я давно ищу свою вторую половину. И сейчас, наконец могу сказать что моё сердце полно любви и сострадания; я нашла человека, с которым хочется остаться на всю жизнь. К сожалению, возраст и остальные травмы которые на нас оставляет жизнь не дают поверить в свои силы. Ясновидящая Евгения легко распознает такие блоки и боль на сердце снимает своим метким добрым словом. Евгения это человек от Бога. Я надеюсь, отзыв поможет и вы найдете свой путь к ясновидящей! Пускай сбываются ваши мечты, нужно только верить в свои силы!

(#12)
Старый
Светлана Юрьевна
Junior Member

По умолчанию 18.09.2017, 23:35

Евгения, хочу написать тебе отзыв! Ты моя фея! Сегодня я была на собеседовании и меня взяли на работу!! Не передать словами как я счастлива. Все мои мечты начинают сбываться , благодаря Тебе!!! Совсем недавно я бы и подумать не могла , что смогу открыть в себе силы и очертить свой путь! Ты помогла мне так глубоко и по-настоящему понять себя, что дрожь от удивления бросает по всему телу! Спасибо , что ты всегда на связи и можешь выделить время для консультаций! Твои расклады и видения самые ценные для меня! Тысячу раз спасибо!

(#13)
Старый
Любовь Николаевна
Junior Member

По умолчанию 18.12.2017, 18:40

После сеанса с гадалкой Евгенией я чувствую себя немножко в подвешенном состоянии. Какие-то аспекты задеты но не раскрыты.Я не могу понять, как трактовать услышанное. Вроде все точно назвала, но как его к делу то пришить?!. Не нравится, что осталась с этим сама наедине. На сообщения Евгения не отвечает уже два дня. ПО нормальному, то человеку нужно и объяснять как можно более конструктивно. И может более понятным языком. Я конечно понимаю тут такая профессия, никуда от “воды” не деться но хотелось бы получать более подробную инструкцию. Сеанс понравился, длился час но час прошел незаметно, не знаю только у меня что ли так? Отзовись Евгения!!

(#14)
Старый
Наташа Москва
Junior Member

По умолчанию 18.02.2018, 07:43

У меня была странная ситуация я начала искать гадалку в Москве, чтобы спросить есть ли на мне порча или сглаз. Четыре года назад взяла в долг под большой процент ипотеку. Работа была нормальная даже очень и у меня еще собственный магазин открылся, я хорошо справлялась. Два месяца назад бизнес начал почему-то рассыпаться. Я стала переживать смогу ли погасить остаток по кредиту и смогу ли еще купить себе машину. В квартире ремонт, все сама вечно делаю. Когда поняла что с магазином что-то не так, все остановилось, тут же на основной работе случился завал всплыли косяки. В годовых отчетах всплыли невнимательность моя и моей начальницы. Началась какая то травля. Выслушивала за всякую ерунду. Пошла к гадалке, чтобы узнать что делать. Она сказала что все плохое скоро неожиданно закончится и чтобы я сейчас занялась своим бизнесом и новый товар завезла. Это на самом деле большой риск. Но я решила послушала её. Я сделала так, как гадалка мне сказала и у меня все получилось. Товар пошел хорошо. Мало того, моя начальница вернулась с отпуска и сгоряча сказала про руководство глупую вещь которую донесли. Она получила выговор и стала вести себя тише. Рада, что все обошлось буду обращаться еще.

(#15)
Старый
стерва
Junior Member

По умолчанию 28.12.2018, 07:45

Если вы не знаете в каком направлении двигаться, то номер гадалки Евгении это тот самый верный указатель! Запишите в телефоне и пускай лежит до хороших или плохих времен. Такие люди как Евгения нам нужны в качестве советчиков и верных друзей. Обращалась по поводу смены места жительства. Все четко и ясно Евгения сказала что нужно делать и куда следует переезжать, чтоб все было правильно в моей жизни! Благодарна за вашу работу и помощь в выборе места жизни для моей семьи. Все сбылось на сто процентов!

(#16)
Старый
Ева
Junior Member

По умолчанию 22.02.2019, 19:48

У нас с мужем тоже была похожая ситуация. Он бизнесмен, обеспеченный человек. Но даже для него моё желание переехать в Германию было очень не простым. Я пришла к Евгение в тот самый момент, когда нуждалась в правильном совете, как никогда в жизни. Я чувствовала что сейчас решается моя жизнь и течение моей судьбы. Мой муж был на взводе, но и я тоже переживала. Было несколько вариантов, оставаться в Москве и строить бизнес тут, или ехать в Германию и начинать все с нуля. Я не хотела чтоб мои дети росли в окружении хаоса, и я не хотела жить в России. Я пришла к гадалке Евгение на 2 месяце беременности, и очень встревожена происходящим. Где-то внутри меня был страх услышать ответ на мой главный вопрос о переезде. Евгения разложила карты и спокойно ответила на все мои вопросы один за другим, скинула мне в конце запись нашего разговора и я включила это мужу. Муж скептик, но приял это как знак и мы начали собирать вещи. Сейчас я пишу вам из Германии. Спасибо, Евгения за помощь, у нас все хорошо! Консультация с ясновидящей научила быстро распознавать внутри себя сомнения, и сразу же их отсекать. Мы часто зашиваемся в них так и не сделав шага навстречу своей мечте. В такие минуты лучше идти к знающим людям. Евгения одна из них! Хочется верить, что таких людей много! Всех благ!

(#17)
Старый
Анаида
Junior Member

По умолчанию 22.04.2019, 15:02

Обратилась к Евгение Святых за советом:
В какой профессии меня ждёт финансовое благополучие, успех?
Стоит ли мне развестись и уехать в Москву обратно и буду ли я там счастлива?
Помирюсь ли я с подругой детства и почему всё-таки произошёл разлад? Меня это беспокоит.
И вообще в целом что меня ждёт в ближайшем будущем?
Поскольку я очень занята попросила Евгению принять меня в 23:20 по армянскому времени, после того, как уложу сына спать. Была очень рада тому, что мне пошли на встречу и сеанс состоялся. По атмосфере в доме во время сеанса - пять с плюсом! Я получила всё, зачем приходила. Евгения дала мне то, что успокоило сердце и душу. Пишу отзыв с благодарностью. Гадалка сильная настоящая! Рекомендую обращаться к ней за советом.

(#18)
Старый
Наталья Красотка
Junior Member

По умолчанию 02.06.2019, 21:06

В моей жизни наступила темная полоса, накопилась масса дел, которые комом покатились на меня в один момент. Мне не хватало сил, чтобы закончить даже что-то простое. Кто знает, тот поймет, что такое долгая затянувшаяся депрессия... Дома с родителями скандалы, я ничего не могла объяснять по работе. Все валилось из рук. Сейчас вспоминаю об этом и не могу понять что мне мешало пойти раньше к гадалке. Я перестала готовить даже есть. Супруг бывший не давал покоя. Мне писала его теперешняя гражданская супруга. У меня просто опустились руки, почему я должна это терпеть и выслушивать о себе от не понятно кого? Я не хотела больше ждать новых проблем и решила найти номер хорошей гадалки.

На форуме прочитала отзывы о работе ясновидящей гадалки Евгении Святых. Вообще я искала бабушку гадалку, но рада что попала на приём именно к Евгение. Она выслушала мои вопросы, все было очень нервно, я не могла объяснить даже зачем пришла, поэтому ничего лучше не придумала, как сказать: “пожалуйста, помогите”. Это чувство, будто ты утопаешь в собственных слезах знакомо многим женщинам, так мне сказала Евгения. И как же она была права. Я плакала уже много дней подряд, утопая в собственных слезах. При чем, я даже не могла понять что со мной происходит.

Уже после первого сеанса несколько моментов включая бывшего мужа с его подругой отпали сразу же. Я почувствовала себя значительно легче, поменяла номер телефона. Неужели это так просто. Потом был еще один сеанс, и здесь я училась прощать и другим и себе. Евгения посоветовала сходить в церковь на исповедь и это сработало!!! На работе все сказали что у меня порозовели щеки! Порозовели щеки!! Это с тем, что я забыла как пользоваться косметикой, мне не хотелось смотреть на себя в зеркало. Еще было два сеанса, на которых я уже полностью осознала драгоценность человеческого рождения. Жизнь это то, что дано нам свыше. Это бесценный подарок, который мне дали родители и Бог. Возможность полноценного существования в мире с людьми и любимыми. Каждая женщина заслуживает пережить хорошие эмоции и любовь. А я просто забыла об этом. По этому я всем рекомендую обращаться к Евгение Святых. Если вы, застряли на пол пути между жизнью и смертью, напишите этой гадалке. Она может помочь!

(#19)
Старый
Наталья Красотка
Junior Member

По умолчанию 19.07.2019, 15:10

Ух… читаю комментарии людей про сеансы ясновидящей Евгении! Хочется знать умеет ли она видеть на картах есть ли порча ? сглаз на ребенке? После дня рождения стал плохо спать малыш, в доме было много гостей может сглазил кто... Дайте номер хорошей ясновидящей, которая с детками работает, желательно чтобы со светлыми силами взаимодействовала… Заранее спасибо!

(#20)
Старый
Дядя Степа
Junior Member

Отправить сообщение для Дядя Степа с помощью ICQ Отправить сообщение для Дядя Степа с помощью AIM Отправить сообщение для Дядя Степа с помощью Yahoo
По умолчанию 19.10.2019, 15:14

Два года назад имел честь познакомиться с Евгенией Святых. Причина - мне приснился сон, как я держу за руку девочку лет пяти. Ощущение не передаваемо, я точно знал, что это моя дочь, и что она - цель моей жизни. В этом сне была женщина, и у нее был мечь в правой руке. По сюжету она была моя жена. Она сказала мне, что если я сделаю ошибку, то не увижу дочь никогда. И после этого отсекла черную стену за которой стояла моя дочь.
Я проснулся с большой тревогой и взглянул на свою подругу Алину. На тот момент я встречался и жил с девушкой. Этот сон не давал мне покоя. На следующий день я поделился с Алиной, на что она сказала - что это просто сон. Тогда я начал искать гадалку или ясновидящую через интернет, может она расшифрует мой сон. Не то чтобы я доверял гадалкам или отзывам о них, я просто надеялся объяснить свое странное состояние. Мне сразу представился список лучших гадалок, и я обратил внимание на фамилию Святых. Так я нашел Евгению.

Это оказалась очень ухоженная молодая дама, мне было приятно вести с ней разговор. Я рассказал в двух словах о себе и про свой сон, она достала карты и попросила меня посидеть тихо, пока она делает ритуал. Я наблюдал, было интересно. Она вытащила карту и показала мне в камеру: эта женщина тебе приснилась? Я сказал да, это было круто, потому как карта полностью соответствовала образу из моего сна. Я очень удивился. Дальше Евгения сказала то, что никак не могла знать обо мне. Я послушал, и когда сеанс приближался к концу, она удивила меня еще раз, сказав что я не буду жить со своей девушкой Алиной. Я, честно, не собирался расходиться с Алиной. Она нравилась мне, и я был готов жениться на ней. Но Евгения сказала, чтобы я не спешил, и что судьбу не обманешь, особенно если она прямо у тебя за стеной! Ну ладно, сказал я и почесал затылок))). От гадалок и ясновидящих примерно этого я и ожидал.

Этот случай я бы навсегда стер из памяти, если бы в мой офис не пришло долгожданное письмо от коллег из Австралии, которое я хотел открыть аккуратно не повредив содержимое. Я вышел в холл, где обычно у нас сидят операторы, компания, в которой я работаю достаточно большая, и попросил ножницы, чтобы вскрыть конверт. Молодая девушка лет 26 подала мне не просто ножницы, а настоящий перочинный нож!!! Я конечно, опешил, сразу вспомнил сон. Из-за компьютера на меня смотрели два голубых совершенно прозрачных глаза. Как оказалось девушка была стажером HR. Я пошутил, о том, как ее пропустила сюда с ножом охрана. Когда я возвращался назад, то заметил что девушка сидела через стену от моего кабинета. Здесь то я и вспомнил Евгению! Думаю, нет необходимости рассказывать вам что было дальше, сейчас я вполне успешный человек и в моей жизни появилась настоящая любовь. И для моей бывшей девушки Алины все разрешилось благополучно. Она счастлива со своим мужем)). А у меня через 5 месяцев будет сын, и на этом я точно не остановлюсь. Уверен, что следующей родится дочь!
Нужно сказать, что когда возникают вопросы по жизни, то я хожу на консультации только к Евгение Святых. Благодарю всех за внимание!
Ответ

Метки
ясновидящая евгения святых отзывы

Опции темы
Опции просмотра