black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Белый приворот
Белый приворот Многие маги рекомендуют белый приворот, который безо всяких последствий сможет вернуть вам любимого человека. Но существует ли белый приворот на самом деле и белый приворот без греха? Об этом вы сможете узнать на нашем форуме, единственном форуме в интернете, который проверяет отзывы на реальность обращения.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Как действует белый приворот
(#1)
Старый
VERA
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Как действует белый приворот - 27.07.2013, 12:35

Все, кто сталкивался с приворотами, в первую очередь, интересуются, как он действует. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что все люди индивидуальны. ?? на каждого человека он действует по-разному.
Основным критерием белого приворота является усиление уже существующей симпатии. Приворот воздействует на энергетические каналы человека. Он как бы дает ему правильное направление, повышает направленный на вас интерес. Белый приворот можно сравнить со стрелой Амура, которая попала точно в цель. Как действует белый приворот на детей жертвы или заказчика? Как это можно узнать? Лучший вариант обратиться к профессиональному специалисту в области магии.
Магию приворота можно сравнить с ручейком, который пробивает себе путь сквозь множество преград. Путем всевозможных событий, незримых случайностей, магия идет к своей намеченной цели. Так что нужно набраться терпения, потому что нет точного времени, когда результат станет заметен.
Так же не стоит забывать о самом главном правиле белого колдовства: «Не навреди!». Поэтому, если вы не уверены, что на человеке, которого вы хотите приворожить, нет никакого другого магического воздействия, лучше обратиться к специалисту. Для того, чтобы он смог определить и убрать негативное вмешательство. Только потом можно приступать к привороту. Как действует белый приворот вам в деталях расскажет практикующий маг.

(#2)
Старый
Красота
Junior Member

По умолчанию 03.08.2013, 15:41

А если на человеке имеется какой-либо обряд, то что тогда? Зачем мне нужно быть уверенной что на привораживаемом нет других работ? Ведь если я буду знать как действует белый приворот и поставлю всевозможные защиты, не должно ведь быть никаких пагубных последствий? Если сам приворот относится к белой магии, то не может быть никакого вреда, для детей жертвы или заказчика. ??ли я заблуждаюсь?

(#3)
Старый
nik666
Junior Member

По умолчанию 06.08.2013, 01:46

Для начала необходимо понимать, что прежде чем налаживать работу, проводится комплексная чистка. Благодаря которой снимается сглаз, порча и практически любой другой негатив. Вы спрашиваете зачем? Есть понятие в магии - наложение обрядов. Перед проведением нового ритуала, необходимо устранить все наложенные работы, которые не совместимы с тем обрядом, который Вы делаете. Если этого не сделать, то наложение может привести к тому, что установленная вами программа будет работать не правильно. Многие начинающие маги берутся выполнять обряды, но не проводят комплексную чистку. После чего невозможно предсказать как действует белый приворот и сама работа проведенная с помощью белых техник воздействия, может действовать на человека как та же порча.

(#4)
Старый
marikul
Member

По умолчанию 06.08.2013, 03:34

Я попробую объяснить как действует белый приворот. Возможно автор темы имеет ввиду именно отличия работы.
Я не буду оспаривать наличие белого приворота, а просто объясню особенности этой работы как таковой. Некоторые говорят что любой приворот это насилие над человеком, ведь его вынуждают сделать то, чего он не хочет. Это действительно так, но есть некоторые особенности, которые позволяют нам отнести некоторые привороты к ритуалам белой магии.
Как он действует и чем отличается спросите Вы. Отвечу. Ни для кого не секрет, что как у Вас, так и у любого другого человека, имеются как положительные так, и отрицательные характерные особенности. Когда мы проводим белый приворот мы делаем так, что привораживаемый заостряет внимание только на положительных качествах человека и упускает его негативные стороны. Таким образом, как бы не вел себя заказчик приворота, его обладатель будет считать его самым идеальным человеком в мире. Думаю дальше разжевывать не имеет смысла, и так все понятно. ??того - нет никакого негативного воздействия и последствий от этой работы, если конечно никто не будет ее снимать и не проведет обратку на того, кто его наложил.

(#5)
Старый
Видящий
Senior Member

По умолчанию 11.08.2013, 01:52

Поэтому прежде чем заказывать у кого то любую магическую работу, узнайте какие именно работы проводит маг и их последовательность. Снятие негатива проводится перед каждым обрядом, даже если на человеке нет видимых негативных программ.

(#6)
Старый
Pers@
Junior Member

По умолчанию 26.09.2013, 03:16

Если кто то хочет понять как действует белый приворот, испытайте этот обряд на себя и потом напишите это на этом форуме, а мы с удовольствием это почитаем. Уверен, что ответить на этот вопрос может только тот, кто был под его действием.

(#7)
Старый
Красота
Junior Member

По умолчанию 01.10.2013, 03:41

Я впервые прочитала реально здравое объяснение этой работы. А как быть по поводу других обрядов, сделанных с помощью церковных свечей и т.д?

(#8)
Старый
Пастырь
Member

По умолчанию 05.10.2013, 19:52

Красотка, прежде всего, если рассматривать как действует церковный приворот и как действует белый приворот, нужно на мой взгляд вернуться к религии. Ведь церковь против любых приворотов. Если в церкви узнают что вы пришли проводить белый приворот они Вас сожгут на костре))) У каждого свое понятие белого приворота. Некоторые говорят это возврат мужа в семью с помощью молитв, другие утверждают что с помощью церковных свечей и проводимых в самой церкви, а для некоторых это означает отсутствие негативных последствий. Все это заблуждение, ведь церковная атрибутика применима и в черных мессах, а приворот черное венчание проводится частично в церкви, во время венчания молодоженов. Да и молится каждый может своим богам и благодаря опыту и профессиональному подходу специалиста, даже черный приворот останется безнаказанным для человека, поэтому белый приворот это усиление внимания над положительными особенностями заказчика, без увода жертвы из семьи. Своего рода это гармонизация отношений.

(#9)
Старый
nik666
Junior Member

По умолчанию 07.10.2013, 03:59

В большинстве случаев накладываются черные привороты, но это не говорит о том, что они кармически наказуемы. Все зависит от конкретного обряда. Единственные работы, которые не рекомендуют делать даже мастера в области магии, это привороты на крови или с помощью месячных. О подробностях этих приворотов написано в других разделах.

(#10)
Старый
забытая стерва
Junior Member

По умолчанию 09.10.2013, 15:50

Если еще кто-то не понял как действует белый приворот, то открою всем великую тайну, никак! Семь месяцев назад провела самый сильный приворот, который относится к белой магии. Результат жду по сей день, но ни каких даже малейших перемен не произошло. Сказали что в течении года будет результат, но я уже не особо верю в это. Проводила диагностику, кто говорит что нет приворота, а кто говорит что он очень слаб для моей ситуации. Я уже не знаю кому верить и как проверить эту работу, чтобы не ждать если меня просто развели...
Ответ

Метки
как действует белый приворот

Опции темы
Опции просмотра