black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Любовная магия > Бесплатный приворот
Бесплатный приворот Бесплатный приворот, это мечта многих, но стоит ли мечтать о том, чего просто не существует? Если вы все еще верите в бесплатные привороты или в то что существуют маги, которые проводят привороты с оплатой по результату, этот форум для вас. Не тратьте время на пустые обещания, которые все равно приведут к трете средств, а так же потере времени.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Сексуальный приворот в домашних условиях
(#1)
Старый
admin1
Administrator

Status: Offline
По умолчанию Сексуальный приворот в домашних условиях - 16.06.2014, 03:03

сексуальный приворот в домашних условиях

(#2)
Старый
Лиличка
Junior Member

По умолчанию 20.07.2014, 22:21

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот меня разрывает любопытство, очень интересует самостоятельный приворот в домашних условиях. Много встречаю разных мнений на счет этого приворота, много информации есть о том, что приворот в домашних условиях можно сделать и самостоятельно, а многие пишут что это нереально и даже не стоит пробовать сделать приворот самостоятельно. Кто прав, а кто нет!?

(#3)
Старый
Астрал
Junior Member

По умолчанию 21.07.2014, 22:31

Привет Лиличка)) Я думаю что приворот в домашних условиях сделать может только одаренным человеком, который имеет дар и способности. Конечно можно прочитать в интернете, как сделать приворот и попробовать сделать его самостоятельно, но не уверен что от такого приворота будет результат.

(#4)
Старый
Колючка Ксюша
Junior Member

По умолчанию 22.07.2014, 23:00

Я пять раз пробовала сделать сексуальный приворот самостоятельно, разными способами. Только зря потратила свое время на это, даже малейшего сдвига нет в моей проблеме. Вот судьба привела меня на этот форум, надеюсь найти хорошего специалиста и увидеть как действует приворот.

(#5)
Старый
Лиличка
Junior Member

По умолчанию 23.07.2014, 12:50

Очень понравился молодой человек, который не обращает на меня внимание и не отвечает на мои чувства. Начала интересоваться любовной магией и наткнулась в интернете на статью о привороте. Хотела попробовать сделать приворот самостоятельно, но в первую очередь боюсь о последствиях, если я сделаю приворот как-то не правильно. Если сделать сексуальный приворот самостоятельно в домашних условиях и допустить ошибку, какие могут быть последствия после...?

(#6)
Старый
Астрал
Junior Member

По умолчанию 23.07.2014, 23:43

Я считаю что никаких последствия после приворота не будет))) как и самого результата! За приворотом лучше всего обратиться к проверенному специалисту, который в этом разбирается. Я думаю что с черной магией шутки плохи и если в этом ничего не понимаешь, то лучше обратиться к специалисту.

(#7)
Старый
Плакуся
Junior Member

По умолчанию 24.07.2014, 07:02

А я считаю что не посвященный человек, делая самостоятельно приворот, еще и в домашних условиях, очень рискует накликать на себя беду и на свой дом. Я считаю что с черной магией лучше не шутить!!! Если вам нужен приворот, то нужно обращаться к магу.

(#8)
Старый
Лиличка
Junior Member

По умолчанию 25.07.2014, 12:07

Почему тогда в интернете так много пишут о самостоятельном привороте? Даже есть много информации о том, как можно сделать приворот в домашних условиях самостоятельно.

(#9)
Старый
Плакуся
Junior Member

По умолчанию 26.07.2014, 08:15

Скорее всего, такую информацию распространяют люди, который понятия не имеют, что такое приворот!!! Никогда не видела и никогда не поверю, чтобы человек не посвященный и не имеющий способностей, сделал результативный приворот. Если Вы сделаете приворот и он у вас подействует, то я и сама к вам обращусь)))

(#10)
Старый
Лиличка
Junior Member

По умолчанию 26.07.2014, 12:18

Большое спасибо за информацию! Я поняла что самой не стоит делать приворот, лучше обращусь к человеку, который в этом понимает. Еще раз большое всем спасибо за информацию и понимание.
Ответ

Метки
сексуальный приворот в домашних условиях

Опции темы
Опции просмотра