black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#21)
Старый
Эльвира Москва
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 05.01.2020, 01:20

Обратилась к Евгение по очень сложному вопросу касательно моих отношений с женатым мужчиной. Так случилось, что мы встретились слишком поздно. Я не знала что у него есть девушка, которая ждет от него ребенка. И он тоже не ожидал нашей встречи. Все случилось очень быстро, мы полюбили друг-друга, но когда он рассказал мне о своей “уже почти семье”, я была в шоке. Он оправдывался, плакал и не мог найти правильных слов. Его семья и семья той девушки настаивали на свадьбе, отец занимает большое положение в обществе и мой избранник тоже гос.служащий. Говорил про репутацию, ответственность и все такое… На что у меня просто лились градом слезы. Я пришла к Евгение потому что больше не могла понимать что делать дальше. Благодарю Бога, что направил меня к правильному человеку. Без нее эти тучи меня бы проглотили. Она помогла пережить мне это сложное время, заставила сделать то, на что бы я никогда, наверное, не решилась. Я поставила вопрос ребром. Так как это нужно было сделать с самого начала. Если он, и правда, ни в чем не виноват, как он говорит. И не ожидал встречи со мной, не знал как все закрутится, тогда, в таком случае, он должен сообщить об этом и своей девушке. Чтобы она не ходила обманутой, и чтобы я не чувствовала себя в греховной связи с почти женатым мужчиной. Я, конечно, понимаю, что это его ребенок. Но как такое может быть, чтобы нужно было отказываться от своей любви? Кто будет от этого счастлив? Их свадьба еще не состоялась, а значит всё может развернуться совсем в иную сторону. Я не буду ходить и делать привороты, я не из таких женщин. Я просто хочу чтобы он сам все решил, как настоящий мужчина.

Перед Евгенией я была у гадалки. Заплатила за сеанс 200 баксов, но деньги это не суть. Дело в том, что моё сердце после нее не успокоилось и я начала искать дальше. Так я наткнулась на отзывы про Евгению Святых, ее рекомендовали на многих российских форумах.
Благодарю Евгению за совет, который она мне дала! Для меня бесценный опыт общения с человеком! Я не видела этот путь, который она показала на картах и уже была готова смериться со своей обидой на всех мужчин. Но теперь я понимаю, что всегда есть двери, в которые нужно постучать, нужно идти до конца и бороться за свою любовь, если она настоящая! А если так окажется, что нет - тогда не стоит, девушки, расшибать себе голову об эту дверь! Придет в вашу жизнь тот самый человек, ради которого стоит жить! Однозначно рекомендую Евгению как специалиста в области таро и как хорошего человека!

(#22)
Старый
Вопрос!
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 17.02.2020, 12:12

Я никогда раньше не обращалась к гадалкам и ворожкам. Но здесь вынудил случай. Попросила помощи у Евгении Святых. Сразу заметила что человек добрый, открытый. Нужно было узнать про покупку участка под застройку. Проблема в том, что в 1910 году тут сгорело целое поместье. Я переживала, можно ли здесь теперь строить дом, ведь все таки на этом самом месте горела чья то кухня. Поэтому, мне показалось правильным заказать сеанс у ясновидящей. Евгения записала меня на прием онлайн, поскольку приехать к ней в Чехословакию, я конечно, не могла. Карты сказали что место чистое, нет ничего дурного и энергетика места тоже чистая, но под землей возможно есть пустота или подвальное помещение. Евгения посоветовала просить у риелтора видеть детальное обследование участка под застройку и только после этого покупать землю. Было решено пригласить работников с георадаром, чтобы просветить есть ли там пустота под землей. На следующий день позвонил человек, который проводил обследование георадаром и сообщил нам, что прибор зацепил пустоту в самом дальнем углу участка и что только теперь при обработке снимков в программе, это стало очевидно. Мы конечно очень удивились с мужем. Цена за участок упала почти в два раза, и я рада что нашла Евгению вовремя! Буду обращаться с вопросами личного характера в самое ближайшее время!
Ответ

Метки
ясновидящая евгения святых отзывы

Опции темы
Опции просмотра