black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Любовная магия > Кладбищенские привороты
Кладбищенские привороты Все, что касается кладбищенских приворотов, приворота на могиле ведьмы, а так же других кладбищенских обрядов, вы сможете найти в этом разделе. Перед тем как заказать какую-либо услугу, обязательно ознакомьтесь с последствиями, которые могут иметь место. Учтите, что кладбищенская магия не прощает ошибок и не допускает непосвященных.
Ответ

Опции темы Опции просмотра

(#31)
Старый
Ветер
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию 14.08.2018, 23:16

Большое спасибо, попробую обратиться к одному из специалистов.

(#32)
Старый
Бранимира
Junior Member

По умолчанию 26.09.2018, 13:51

Доброго времени суток уважаемые! У меня не ладится жизнь с моим мужем, обратилась к черному магу за помощью, он советует сделать кладбищенский приворот. Боюсь что он может не подействовать на мою проблему, муж отвернулся от меня полностью, рыбалка, товарищи и пьянки только на уме. Неужели кладбищенский приворот сможет повлиять на такую ситуацию как у меня?

(#33)
Старый
Xлoя
Junior Member

По умолчанию 17.09.2019, 10:51

Девочки, не знаю как кладбищенский приворот, но рекомендую всем любовный приворот. Эта работа относится к белой магии и только она может вызывать у человека любовь. Я долго оскала человека и многие рекомендовали мне черные привороты, кладбищенские привороты... Вобщем если хотите не просто жить с человеком, а чтобы он вас любил по настоящему, лучше любовного приворота вы ничего не найдете. Поверьте мне и будете благодарить меня всю жизнь...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра