black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Отзывы о магах > Отзывы о магах
Отзывы о магах В интернете тысячи специалистов, миллионы отзывов об их работе, но найти проверенного мага, так и остается огромной проблемой. На нашем форуме вы сможете увидеть тех, кто действительно проводит обряды, за которые вы платите немалые деньги. Если вы хотите быть уверенными, что после оплаты, маг проведет ваш обряд, а не просто напишет о том что его провел, ознакомьтесь с отзывами других людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Маг Черный Руслан Иванович Франция отзывы
(#1)
Старый
admin
Administrator

Status: Offline
По умолчанию Маг Черный Руслан Иванович Франция отзывы - 15.08.2014, 10:11

Приветствуем на нашем форуме еще одного практика из Курска,проживающего на данный момент в Париже. Его имя Черный Руслан Иванович, надеемся он поднимет репутацию нашего форума и сделает общение на нем более интересным. В этом разделе форумчане могут оставить свой отзыв, если вам помог чем-то наш новый коллега. Все отзывы можно оставить только если вы обращались к нему через наш форум, чтобы администрация имела возможность проверить ваше обращение. Обратиться к нему вы сможете через личку нашего форума или на почту: francruslan@protonmail.com

Список услуг, по которым можно обращаться:

Любовная магия:

- гармонизация семейных взаимоотношений и устранение причин разногласий и конфликтов между супругами;
- обряды и ритуалы на восстановление семейных отношений и примирение супругов;
- обряды и ритуалы от измен супругов в браке, проблемы любовных "треугольников";
- привороты любой степени сложности (в т. ч. кладбищенские);
- отвороты, остуды, рассорки любой степени сложности;
- нормализация взаимоотношений супругов в сексуальной сфере их совместной жизни;
- обряды и ритуалы в сфере денежно-имущественных взаимоотношений разводящихся супругов;
- обряды и ритуалы на привлекательность к противоположному полу;
- обряды и ритуалы на достойное знакомство с противоположным полом и дальнейшее замужество (женитьбу);
- снятие и локализация всех видов семейных порч, сглазов, проклятий и других негативов с семейной пары, если таковые действительно имеют место быть;

Бизнес-магия:
- подробнейшая диагностика и анализ состояния дел в бизнесе с необходимыми важнейшими рекомендациями;
- анализ конкурентной среды и необходимые рекомендации;
- просмотр и анализ конкретных сделок, проектов, определение бизнес-рисков, оценка целесообразности инвестиций и т. д.;
- обряды и ритуалы по увеличению прибыли и доходности бизнеса;
- обряды по снятию сглаза и негатива с бизнеса, если таковые действительно имеют место быть.

Магия здоровья и красоты:
- снятие сглазов, порч и проклятий с человека;
- ритуалы и обряды на похудение и избавление от лишнего веса;
- ритуалы и обряды на омоложение человека.

Магия оберегов и талисманов:
- установка оберегов от сглазов, порчей и проклятий;
- установка оберегов на семью и счастливый брак;
- установка оберегов на детей;
- установка оберегов на работу и бизнес;
- установка специальных оберегов на людей, чья работа и профессия связаны с повышенным риском для жизни;
- установка оберегов на жилье и хозяйство;
- индивидуальное изготовление действенных талисманов на удачу, везение, денежные доходы, карьерный рост;
- индивидуальное изготовление действенных талисманов от завистников, клеветников, недоброжелателей;
- индивидуальное изготовление действенных талисманов на счастливое замужество и семейную жизнь;
Вы можете выбрать свой спектр деятельности.

(#2)
Старый
Vesto4ka
Junior Member

По умолчанию 20.11.2014, 20:03

Ув. маг Черный Руслан Иванович, спасибо Вам за то, что вы помогли мне воссоединиться с моим любимым человеком. Вы действительно настоящий мастер любовных дел!! Вы очень тонкий и понимающий человек, спасибо что не отказались и помогли мне. Я помню о нашем с вами уговоре, свои слова я держу. Спасибо Вам за все!!

(#3)
Старый
Вишенка
Junior Member

По умолчанию 13.12.2014, 23:12

Хотела поработать с магом, но слишком долго надо было ждать очереди для обряда. Увы, поработать не удалось. Хотя, наверное, раз столько людей к нему обращаются, значит маг действительно что-то может... Не знаю...

(#4)
Старый
Ирина
Junior Member

По умолчанию 23.01.2015, 18:33

Я обратилась к данному магу, надеюсь на результат. В общении очень приятный человек, чувствуется сила.

(#5)
Старый
Мерседес
Junior Member

По умолчанию 08.02.2015, 03:54

Хочу сказать Руслану Ивановичу, профессиональному магу, спасибо за то что вернул счастье и мир в нашу семью!

От меня ушел муж, оставив меня с ребенком на руках. У мужа появилась любовница, об этом я узнала случайно от его друга. Сначала была очень расстроена этим.. Как так? Мой любимый муж, моя половинка, отец нашего долгожданного ребенка с другой..
Я даже не знала что такое приворот и не интересовалась никогда магией, для меня это было дико.. Почитав отзывы о последствиях самостоятельных приворотов, ужаснулась, стало страшно, но муж и отец моего ребенка, счастливая семья.. дороже. Я решила самостоятельно не делать приворот на возврат, а обратится к магу. Там где я живу нет магов-колдунов, по крайней мере я не слышала о них ничего в нашем крае, решила искать мага через интернет. Я заказала приворот и рассорку у мага Черный Руслан Иванович, перед этим познакомившись с ним ближе. После пошли долгие дни ожидания.. Но вот спустя две недели, чуть меньше чем обещал маг, мой муж мне позвонил!!! Первым! Начал просить прощения, говорить что очень соскучился, что хотел бы увидеть меня и сынулю. После нескольких его визитов домой, он остался с нами. Я его простила за все! Вот уже второй месяц мы вместе, он стал намного лучше после приворота.

(#6)
Старый
sasha g
Junior Member

По умолчанию 11.02.2015, 23:46

sharyashchiy spec.vse na otlichna.sdelal vse kak ya prosil ego.spasibo.
sasha germany

(#7)
Старый
Albali
Junior Member

По умолчанию 02.04.2015, 15:58

Честно говоря сказать и здесь, изначально не доверял вам как специалисту, поскольку уже обжигался на многих, которые только и умели просить денег. Но работа вами сделана, результат я получил. Вы НЕ шарлатан. Спасибо еще раз. Смело могу другим рекомендовать для сотрудничества.

(#8)
Старый
Lyamur
Junior Member

По умолчанию 15.05.2015, 18:18

Результатом доволен, но он наступил позже чем планировалось. Вроде бы мелочь, но упомянуть я об этом должен, потому что бывают ситуации когда каждый день на счету, и в таких ситуациях нужно быть готовым к тому, что результат может задержаться. В остальном работой с магом доволен.

(#9)
Старый
рабочая лань
Junior Member

По умолчанию 22.05.2015, 01:22

Однажды придя на работу, я обнаружила на своем рабочем месте круг из соли, в кругу лежала моя работая ручка. Была удивлена, но не придала этому особого значения. Все бы ничего, но начались проблемы с работой. ?? я вспомнила о этой соли с ручкой. Тут то я и догадалась, что кто-то сделал мне магический подклад. Маг подтвердил мои подозрения, рассказав "откуда ноги". После энергетической чистки более-менее все уладилось. Надеюсь, защита будет оберегать меня.

(#10)
Старый
Атлас
Junior Member

По умолчанию 18.06.2015, 20:11

Маг Черный Руслан Иванович профессионал в своем деле и человек с большой буквы,
я обратилась к магу 2 месяца назад за помощью, думала, что магия всё это ерунда, но как оказалось я глубоко ошибалась. Руслан Иванович помог мне с помощью приворота влюбить в себя человека, которого я любила ещё со школьных лет, но никак не решалась ему об этом сказать потому что боялась его реакции, а благодаря Магу Черному Руслану Ивановичу мы с любимым теперь вместе и очень счастливы, мы любим друг друга. Огромное вам спасибо!
Ответ

Метки
маг черный руслан иванович отзывы

Опции темы
Опции просмотра