black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Гадание. ясновидение, спиритизм > Гадание, ясновидение
Гадание, ясновидение Если вам нужна помощь настоящей ясновидящей или проверенная гадалка советуем заглянуть в раздел гадание, ясновидение. Мы собрали для вас контакты сильнейших гадалок России здесь вы найдете номер телефона лучшей ясновидящей Москвы и области Запись на консультацию онлайн: Вайбер, скайп, вотсапп. Оставить отзыв ясновидящей и обсудить работу гадалки. Самые честные отзывы о гадалках в России
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Вызов любимого
(#1)
Старый
Струна
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Вызов любимого - 12.11.2013, 19:25

Дорогие форумчане!

Моего любимого уже два года как нет среди нас, но я только о нём думаю и другого не хочу.
??щу ритуал вызов любимого. Если кто может подсказать как он делается, заранее благодарна.
Хочу хоть иногда ощущать его рядом, и если возможно, то и как-то пообщаться с ним.

Чтобы вызвать своего любимого, готова к тому, если даже для этого нужно пойти ночью на кладбище. Но лучше, если это можно дома.

(#2)
Старый
igla
Junior Member

По умолчанию 16.11.2013, 01:52

Один из таких ритуалов не является засекреченным, поэтому выкладываю здесь.
Называется "молчаливый ужин".
Для начала подберите одну из его дат: его день рождения, смерти, дату свадьбы или еще каку-то важную для него.
Во время подготовительных моментов Вам нужно уединяться.
Сделайте символическую гробницу. Она составляется из фотографии этого человека, задрапированной черной тканью и с цветами по бокам (эти цветы должны быть живыми, и периодически меняйте их). Там может быть и одна из его личных вещей. Эту символическую гробницу нужно разместить лицом к востоку в западной части комнаты.
Далее подготовительная работа состоит в том, чтобы в 12 часов ночи на протяжении 13-ти ночей зажигать свечу, а в кадильнице любовный ладан (ниже опишу его состав). Электрический свет должен быть выключен. Мысленно обращайтесь к нему по имени в той форме как Вы к нему обращались. Вспоминайте события, при которых вам было особо приятно вместе. Это можете делать от 10 минут до часа. Затем потушите свечу, заложите фото цветами.
?? после этих 13 ночей, т.е. накануне ночи вызывания ничего не пить и не есть после заката. Перед 12 часами ночи накройте стол новой белой скатертью и поставьте кресло так, чтобы оно было к западу от него, лицом к востоку, а еще одно напротив и наоборот. На стол поставьте букет свежих цветов. Перед фотографией установите и зажгите две свечи, а также любовный ладан. После этого Вам необходимо обрызгать водой (заранее приготовьте из природного родника) двигаясь молча задом на перед. Это называется движение дорогой мёртвых. Пройдите так по кругу три раза.
После этого положите на стол 2 ложки, 2 стакана или чашки и 2 тарелки. Ваш на восточную сторону стола, а его на западную. При этом, не забывайте, что все Ваши движения должны быть задом наперед, и на кухню также. Положите еду и налейте питье, именно то, что больше всего он любил. Много не ложите, поскольку это символическая трапеза. ?? как только часы укажут что уже 12 часов, подойдите к фотографии (не забывайте - только задом наперед), раздвиньте цветы и мысленно проговорите про себя вызов:
Таинством темноты
Мирскою страстью
Молчанием ночи
?? святым именем Гекаты
Я заклинаю тебя узами любви
Дух (имя умершего)
Нарушь со мной свой вечный пост
Да будет так
Затем можете не спеша есть свою порцию.
?? самое важное - во время ужина избегайте смотреть на его место. ??скушение посмотреть будет очень большим, но надо не сломаться.
После того как поедите, двигайтесь задом наперед (избегая смотреть на то место) еще раз зажгите ладан, потушите свечи и закройте глаза. Назовите его по имени три раза, и мысленно проговорите некромантическое заклинание: "Allay Fortisson Fortissio Allynson Roa". (Как понимаете, заговор надо выучить заранее)
С закрытыми глазами еще раз проговорите его имя. Обычно, именно в этот момент появляется тень. Откройте глаза и посмотрите на то что можете видеть. Дальше можете пообщаться с его тенью, можно и мысленно. А можете и просто помолчать вместе. После того как насладились этим общением, обязательно отпустите его:
??ди, иди уходящая тень (его имя)
я разрешаю тебе вернуться на свое собственное место" (можно и своими словами, но смысл таков).
Состав ладана для этого ритуала:
измельченная вербена
полынь
измельченное в порошок сандаловое дерево
лепестки розы
измельченный ясенец белый с острова Крит
камедь или росный ладан
Все выше перечисленное должно быть в равных пропорциях и смочить это несколькими каплями оливкового масла, красного вина, меда и несколькими каплями Вашей крови. Смешайте все это при растущей Луне в пятницу.

(#3)
Старый
Струна
Junior Member

По умолчанию 16.11.2013, 05:48

Перечитала, очень хочется это проделать чтобы еще хоть разочек ощутить его возле себя.
Только где же можно купить этот ясенец белый с Крит, вербену, камедь и порошок сандалового дерева? Это всё где-то продается?

(#4)
Старый
igla
Junior Member

По умолчанию 16.11.2013, 16:22

Лично я покупаю у одного человека, который занимается материалами для оккультных ритуалов. Вроде, это у него тоже бывает.

(#5)
Старый
Струна
Junior Member

По умолчанию 17.11.2013, 05:07

А как с доставкой? Например, в ??жевск?

(#6)
Старый
igla
Junior Member

По умолчанию 18.11.2013, 01:39

Я не в России, потому не знаю. Но это все можно уточнить у него.
Главное что материалы действительные, многие маги и колдуны у него заказывают. Если это с острова Крит, значит только оттуда. А если и травка какая, то собрана в соответственные лунные дни.

(#7)
Старый
SevernoeSiyanie
Junior Member

По умолчанию 26.04.2014, 04:06

Уважаемые, а вам не страшно таким заниматься? Не лучше ли не беспокоить умерших и строить свою жизнь дальше?
Сори если что

(#8)
Старый
EmoGirl
Junior Member

По умолчанию 26.10.2014, 00:44

Цитата:
Состав ладана для этого ритуала:
измельченная вербена
полынь
измельченное в порошок сандаловое дерево
лепестки розы
измельченный ясенец белый с острова Крит
камедь или росный ладан
Где взять это?

(#9)
Старый
Мефистофель
Junior Member

По умолчанию 27.10.2014, 03:13

Кое что можете найти или купить без особого труда, а многие материалы приобретаются у специализирующихся на этом поставщиков.
Ответ

Метки
вызов любимого

Опции темы
Опции просмотра