black-magic.ru  

Вернуться   black-magic.ru > Гадание. ясновидение, спиритизм > Гадание, ясновидение
Гадание, ясновидение Если вам нужна помощь настоящей ясновидящей или проверенная гадалка советуем заглянуть в раздел гадание, ясновидение. Мы собрали для вас контакты сильнейших гадалок России здесь вы найдете номер телефона лучшей ясновидящей Москвы и области Запись на консультацию онлайн: Вайбер, скайп, вотсапп. Оставить отзыв ясновидящей и обсудить работу гадалки. Самые честные отзывы о гадалках в России
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Школы астрологии Москва
(#1)
Старый
ЛУЧИЯ
Junior Member

Status: Offline
По умолчанию Школы астрологии Москва - 03.08.2015, 19:54

Кто может посоветовать школу или школы астрологии в Москве? Я бы хотела начать изучение профессионально, но не знаю какую именно школу лучше будет выбрать? ?? что бы по финансам было не очень дорогие курсы.
Буду признательна за советы. Может кто аналогично хочет обучаться и проживает в Москве или МО, давайте дружить, изучать вместе

(#2)
Старый
Sonata
Member

По умолчанию 04.08.2015, 15:29

Можно и дистанционно обучаться, я так делала.

(#3)
Старый
ЛУЧИЯ
Junior Member

По умолчанию 05.08.2015, 14:07

А вы с Москвы? У кого обучение проходите? Как результаты, вам нравится? Почему решили познать знания астрологии на таком уровне?
Очень интересно
Меня Таня зовут

(#4)
Старый
Sonata
Member

По умолчанию 06.08.2015, 14:16

Нет, не с Москвы, увы. Обучаюсь в астролога имя которого вам ни о чем не скажет. Обучение проходит по скайпу 1-2 раза в неделю. А начала обучаться потому как стало интересно почему же журнальные гороскопы не сбываются, где истина и т.д....

(#5)
Старый
ЛУЧИЯ
Junior Member

По умолчанию 08.08.2015, 02:05

Жаль, что никто ничего не написал о московских астрологах. А мне бы именно хотелось заниматься в группе.

(#6)
Старый
Ведающая
Member

По умолчанию 09.08.2015, 20:08

Школ (направлений) в астрологии много, а найти свое непросто. Обучение платное везде, а качество обучения можно оценить только на собственной практике и только через 1-2 года обучения.
Я училась давно, слушала лекции у разных астрологов, в Москве рекомендовать конкретно могу только астролога Олешко Юрия, но он по хорарной астрологии, я не знаю читает ли он лекции для начинающих, но это не проблема прояснить.
Поддерживаю, можно и дистанционно заниматься.

(#7)
Старый
marikul
Member

По умолчанию 09.08.2015, 21:17

Выбирайте то, что вам ближе. Мне не близка ни одна из российских астрошкол, мне по душе западный подход, поэтому и учился я у западных астрологов. ??нтернет доступен, книг полно - выбирайте сами, пробуйте, ошибайтесь и приходите к тем, кого вы готовы слушать днем и ночью, даже если устали))

(#8)
Старый
ЛУЧИЯ
Junior Member

По умолчанию 09.08.2015, 22:54

Я этим увлекаюсь только месяц) С того момента, как обратилась к астрологу и мне открыли глаза на многие вещи. Но она не преподает, да и проживает на Украине. Но я пока и сама не знаю, что мне ближе((( Поняла, лишь, что от обилия информации у меня уже в голове все перемешалось и самой мне это будет освоить сложно. От того и спрашиваю совета дельного, чтобы направить себя более по узкой, но пойти по надежной дороге

(#9)
Старый
ВетерОК
Junior Member

По умолчанию 10.08.2015, 08:17

Я проживаю в Челябинке, хожу на лекции К. Дарагана.

(#10)
Старый
Радос
Senior Member

По умолчанию 12.08.2015, 09:47

Дараган один из самых сильных астрологов Украины, да и высокооплачиваемых, все не попаду на его лекции
Ответ

Метки
школы астрологии москва

Опции темы
Опции просмотра